Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (182/220) > >>

Beast:
чем они ее вытянули?фолы же были.не левые же они.

UA FCDK:
конечно не левые )), если бы такие "не левые" штрафные и пенальти давали каждой команде, то на стадионе бы стоял не гул от болел, а гул от свистка судейского....

та ладно, чего кулаками махаться после драки.....кто то играет в шахматы нормально а кто то по голове бьет шахматной доской.

Beast:
http://allsport-news.com/news.php?readmore=35090

Зверь:

--- Цитата: Лехшав от 04 апреля 2012, 14:14:34 ---обидно за Милан, лучше бы они были в 1/2

--- Конец цитаты ---
Отправь жалобу в ООН . Мне не обидно за Милан. Играли как могли . Старички не тянут сегодня на большее...
Судья формально имел право поставить - он поставил . Я еще больше порадуюсь ,когда он такой же поставит Реалу в финале( если конечноБавария не натянет этот Реал по самые не балуйся в полуфинале)
Скулеж по поводу что все вытягивают Барсу за уши не принимается, в Милане на Санчесе пенальти не поставили,там явный был... Валят игроков Барселоны, потому что по-другому не умеют отбирать мячи у них...

Ural18v:
да я не об этом Николай, в том что сильней Барсы команды нет спору тоже нет, просто чессно поднадоело уже Барсу видеть В ЛЧ на последних стадиях, охота финал немецко-английский, но не испанское классико, а как раз таки последнее и будет наверняка

пс. не хочется верить, но иногда кажется что Барсе и Реалу просто судьи помогают  :)


--- Цитата: Зверь от 04 апреля 2012, 17:55:00 ---( если конечно Бавария не натянет этот Реал по самые не балуйся в полуфинале)

--- Конец цитаты ---
наврятли, Реал пройдет думаю, первая встреча в Мюнхене - не ахти для Баварии, не думаю что мауры более 2 пропустят и ни одного не забьют 
ну а Барса без проблем думаю пройдет аристократов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии