Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (180/220) > >>

UA FCDK:
та ну нахер. я верю что футбольный Бог все таки есть, и накажет эту Барсу до конца веков наших.

gaika:

--- Цитата: Зверь от 04 апреля 2012, 00:37:47 ---Вива Барса!!! Вперед на Мюнхен ! :)
Реалу еще предстоит побороться с Баварией ))

--- Конец цитаты ---
+ 10000))))))))) :zenit14:

P.V.A.:
А мне вчерашняя игра Барсы не понравилась... скучно было и предсказуемо отчасти... только когда Милан забил ответный гол, сразу обрадовался я, что вот-вот сейчас будет интересно смотреть, как барсюки забегают... Но блин этот пенальти, второй, всё испортил... лажа полная, таких пендалей можно с десяток назначать в каждой игре при желание, не гоже было такую игру так портить... Но видно судья решил подстраховаться! )))
После 3-1 вообще скукотища настала... я даже не стал последние минут 5-7 досматривать... выключил и спать лёг! Посмотрим, как барса дальше играть будет и с кем ))

UA FCDK:
та тянут за уши эту Барсу. они сами не хотят уже выигрывать, играть, а их все равно.... что бы Барса проиграла, нужно малость, судить по правилам. в 2009г их тоже вытянул судья наглыми способоми в полуфинале.., три раза не назначил чистые пенали в их ворота. Челси бы тогда в финал бы вышли.

Beast:

--- Цитата: UA от 04 апреля 2012, 12:44:50 ---та тянут за уши эту Барсу. они сами не хотят уже выигрывать, играть, а их все равно.... что бы Барса проиграла, нужно малость, судить по правилам. в 2009г их тоже вытянул судья наглыми способоми в полуфинале.., три раза не назначил чистые пенали в их ворота. Челси бы тогда в финал бы вышли.

--- Конец цитаты ---
Барселона на данный момент лучшая команда в мире.остальные только и могут как на судей ссылаться.из милана только ибра и жаловался на судью.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии