Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (169/220) > >>

Beast:
Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Челси (Лондон, Англия) – 0:1
Голы: Калу, 75 (0:1).
Предупреждения: Сезар, 26; Луизао, 67; Хави Гарсия, 75 – Мейрелеш, 18.


АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – Реал М (Мадрид, Испания) – 0:3
Голы: Бензема, 74 (0:1); Кака, 82 (0:2); Бензема, 90 (0:3).

Ведьма:

--- Цитата: Лехшав от 16 марта 2012, 20:17:24 ---Апоэль бой очень серьезный даст

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Beast от 28 марта 2012, 10:35:16 ---АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – Реал М (Мадрид, Испания) – 0:3
Голы: Бензема, 74 (0:1); Кака, 82 (0:2); Бензема, 90 (0:3).

--- Конец цитаты ---

Шестой Лесничий:
Рай,ещё проценты  забыла процитировать,как обычно 99.9%)))))))

Ural18v:
вы заметили что Реал забил свои голы после 70 мин, т.е Апоэл очень крепкая команда с крепчайшей обороной, могли ведь и не забить, щас мало кто может выиграть у Реала только лишь Барса, Зенит бы тоже проиграл 3-0 в среднем, уверен, так что не показывайте мне счет он ничего не значит, в том что Реал пройдет Апоэл у меня сомнений не было, но знал что нелегко он пройдет киприотов

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 28 марта 2012, 12:23:29 ---вы заметили что Реал забил свои голы после 70 мин, т.е Апоэл очень крепкая команда с крепчайшей обороной, могли ведь и не забить, щас мало кто может выиграть у Реала только лишь Барса, Зенит бы тоже проиграл 3-0 в среднем, уверен, так что не показывайте мне счет он ничего не значит, в том что Реал пройдет Апоэл у меня сомнений не было, но знал что нелегко он пройдет киприотов

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 марта 2012, 16:55:18 ---
--- Цитата: Лехшав от 16 марта 2012, 21:27:37 ---потрепют...потрепют... Апоэл оч хорошо заработал на лиге, думаю покупки будут у них да и Аилтон скоро уйдет в топ-клуб, оч хороший можно и нам приглядеться

и стоить будет не так дорого, а звезд пусть берет онжи

--- Конец цитаты ---
Самое главное,что после любого исхода,ну может кроме 0-40,алёша может сказать НУ Я Ж ГОВОРИЛ,ЧТО ПОТРЕПЛЮТ.....Вот Динамо вчера тоже ведь "потрепало" один то забили....Ты скажи конкретно,выиграет или ничья...

--- Конец цитаты ---
ВУАЛЯ.......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии