Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (161/220) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Ведьма от 15 марта 2012, 10:32:59 ---А вообще счет закономерен. Разницу мячей я угадала)

--- Конец цитаты ---

Ведьмочка у нас в спецназе есть свободная вакансия, не появилось желание по-прогнозировать? )))

P.V.A.:
Вчера во время просмотра Реала с ЦСКА не произвольно вспоминалась ответная игра Зенита с Бенфикой... Почти тоже самое, много брака в передачах, игра на отбой, полное безволее и желание победить... Правда после гола Тошича и выхода Нецида игра коней немного оживилась, даже что-то стало получаться в атаке... но блин поздно спохватились армейцы... надо было играть так с самого начала... хотя думаю, что еще до начала игры всё было уже предрешено...

Смотрел игру без эмоций и переживаний... и только в концовке четвертый гол меня вывел из себя, разозлив... прогноз в трубу, я ставил на 3-1 ))

Ведьма:

--- Цитата: P.V.A. от 15 марта 2012, 11:35:02 ---
--- Цитата: Ведьма от 15 марта 2012, 10:32:59 ---А вообще счет закономерен. Разницу мячей я угадала)

--- Конец цитаты ---
Ведьмочка у нас в спецназе есть свободная вакансия, не появилось желание по-прогнозировать? )))

--- Конец цитаты ---
Неа. Я далека от этого)

P.V.A.:

--- Цитата: Ведьма от 15 марта 2012, 11:46:16 ---
--- Цитата: P.V.A. от 15 марта 2012, 11:35:02 ---
--- Цитата: Ведьма от 15 марта 2012, 10:32:59 ---А вообще счет закономерен. Разницу мячей я угадала)

--- Конец цитаты ---
Ведьмочка у нас в спецназе есть свободная вакансия, не появилось желание по-прогнозировать? )))

--- Конец цитаты ---
Неа. Я далека от этого)

--- Конец цитаты ---

Будем ждать, когда приблизишься ))

Евгений:

--- Цитата: P.V.A. от 15 марта 2012, 11:43:12 ---Вчера во время просмотра Реала с ЦСКА не произвольно вспоминалась ответная игра Зенита с Бенфикой... Почти тоже самое, много брака в передачах, игра на отбой, полное безволее и желание победить... Правда после гола Тошича и выхода Нецида игра коней немного оживилась, даже что-то стало получаться в атаке... но блин поздно спохватились армейцы... надо было играть так с самого начала... хотя думаю, что еще до начала игры всё было уже предрешено...

Смотрел игру без эмоций и переживаний... и только в концовке четвертый гол меня вывел из себя, разозлив... прогноз в трубу, я ставил на 3-1 ))

--- Конец цитаты ---
Аналогично и тоже был зол на это. Ну проигрываете, так  хоть прогноз не говните  людям))) ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии