Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (156/220) > >>

ВладИслав88:
АПОЭЛ в 1/4. По пенделям аж Лион прошли, а Зениту и Осер не по зубам, не то, что Лион...
А все списывали АПОЭЛ перед ЛЧ, а он дальше всех прошёл. Молодцы! Уважуха! Главное теперь не попасть им Барсу, а то Месси и им пяток мячей загонит)))

UA FCDK:
немного присел от АПОЭЛя ..... выбить Лиончик нужно не только характер но и совесть...

billibonz:
Вот вам и апоэл... не верил я, а зря, оказывается... вот Лешко с Димычем что то знали, видимо  :) ... уж больно ретиво за апоэл шумели  :P

Ural18v:

--- Цитата: billibonz от 08 марта 2012, 06:57:43 ---вот Лешко с Димычем что то знали, видимо  :) ... уж больно ретиво за апоэл шумели  :P

--- Конец цитаты ---
добавлю еще: они еще кровушки то попьют в 1/4  :yes: на Кипре их не победить, тактика такая, я уже изучил - в гостях как максимум не проиграют или же в один мяч, а дома то точно забьют, так что чтоб их пройти соперник должен дома забивать как минимум 2 гола и побеждать всухую, по другому никак, Барса может пройти если как Байер обыграет но будет очень нелегко  ;)

пс. если попадет на соперников помимо Барсы, то считайте что Апоэль в 1/2 финала

Under:
Апоэль в 1/4 ЛЧ! :)тем и печальней для Зенита!По сути,если бы выстояли в португалии,то могли попасть на апоэль,и 1/2 финала ЛЧ могла стать явью(апоэль все таки Зенит знает уже).
А на счет того,что Апоэль мог пройти так далеко.....не могу сказать,что верил,но и что бой они дадут -знал.А в футбол все таки играют люди(пока что),а не роботы. Так что и Барсу можно обыгрывать,не за счет техники ,конечно, а за счет невероятной самоотдачи. Соперники уже до матча трясутся перед ней.Как и Зенит дома с порту и бенфикой проводил хорошие матчи,а в гости ехал,как будто, на расстрел.Психология.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии