Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (11/220) > >>

Димыч:

--- Цитировать ---Милевского посадили
--- Конец цитаты ---

Правильно сделали, толку с него ноль, одни истерики)

--- Цитировать ---возможно ошибка Сёмина
--- Конец цитаты ---

не Семина, а Суркиса, что Семина поставил опять)))

--- Цитировать ---Алиев ваще то не играет щас и в украинском чемпе, на банке сидит, после маскалей его надо перекрестить что бы тот заиграл
--- Конец цитаты ---

Пинка ему надо дать хорошего, пусть где-нить в другом месте "играет")))

вот, сопсна, и весь рецепт от Димыча   ;D  три хороших пинка - и начинайте всё сначала)))

UA FCDK:
та всех расстрелять к чертовой матери, какие там пинки... ;D

будет весело если опять с Рубином попадем в отборе ЛЕ или в группе.  ;D :appl:

Mixa:

--- Цитата: UA от 27 июля 2011, 10:21:48 ---
--- Цитата: vikrytasov от 27 июля 2011, 01:09:27 ---посмеялись над "лиж бы что ляпнуть"=)))
две команды играют в чемпе. разыгрывают между собой чемпионство и кубок.
не знаю как вы не ожидали...... предсказуемо все. особенно когда Милевски Алиев Шевченко на банке..... ну а когда Нинкович(кто это?) выходит вместо самого полезного игрока (Гусева) думаю все все поняли.
правда я ставил на 1-3. но 0-2 тож не плохо.


--- Конец цитаты ---
в Испании тоже две команды делят кубок, и что с этого?
я не стану щас расписывать до фига чего, я понимаю что следить за иностраной командой тяжело, просто зная что там есть Шовковский, Гусев, Милевский и был когда то Лобановский......за своей проще... Нинкович играет уже года как 4 в стартовом составе, Милевского посадили из за того что новый негр (Идей Браун) хорошо себя показал в первых двух играх, возможно ошибка Сёмина, надо было Милю и Шеву сразу выпускать. Алиев ваще то не играет щас и в украинском чемпе, на банке сидит, после маскалей его надо перекрестить что бы тот заиграл.....короче говоря нормально, проиграли не беда. бывает и такое, в ЛЕ поиграем.
и особо не радуйся про 3 команды в группе, если они нас пройдут, пусть еще пройдут Раунд плей-офф (Арсенал, Бавария,Вильяреал, Лион, Удинезе)

--- Конец цитаты ---
В данный момент "Зенит" уже гарантировал себе попадание в 3 корзину. Если два из шести вышестоящих в рейтинге клубов ("Бавария", "Арсенал", "Лион", "Бенфика", "Вильярреал", "Динамо" Киев) не выйдут в групповой этап, то "Зенит" получит место во 2 корзине.
Можно считать уже минус один зная рубин,и возможно еще кто нибудь вылитит.

UA FCDK:
а Удинезе где?

UA FCDK:
Динамо-Рубин: послематчевая пресс-конференция

http://www.youtube.com/watch?v=gxWohyYvV4U

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии