Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (10/220) > >>

Димон2007:
Глазго Рейнджерс - Мальмё    0:1
     
совсем шотландцы сдали)

Димыч:
Тоже результатец неожиданный)

vikrytasov:
посмеялись над "лиж бы что ляпнуть"=)))
две команды играют в чемпе. разыгрывают между собой чемпионство и кубок.
не знаю как вы не ожидали...... предсказуемо все. особенно когда Милевски Алиев Шевченко на банке..... ну а когда Нинкович(кто это?) выходит вместо самого полезного игрока (Гусева) думаю все все поняли.
правда я ставил на 1-3. но 0-2 тож не плохо.

Mixa:
И зачем рубину др стиль игры,молодцы.Если так будет вести и в следующем раунде,то возможно зенит и во 2 корзину попадет.

UA FCDK:

--- Цитата: vikrytasov от 27 июля 2011, 01:09:27 ---посмеялись над "лиж бы что ляпнуть"=)))
две команды играют в чемпе. разыгрывают между собой чемпионство и кубок.
не знаю как вы не ожидали...... предсказуемо все. особенно когда Милевски Алиев Шевченко на банке..... ну а когда Нинкович(кто это?) выходит вместо самого полезного игрока (Гусева) думаю все все поняли.
правда я ставил на 1-3. но 0-2 тож не плохо.


--- Конец цитаты ---
в Испании тоже две команды делят кубок, и что с этого?
я не стану щас расписывать до фига чего, я понимаю что следить за иностраной командой тяжело, просто зная что там есть Шовковский, Гусев, Милевский и был когда то Лобановский......за своей проще... Нинкович играет уже года как 4 в стартовом составе, Милевского посадили из за того что новый негр (Идей Браун) хорошо себя показал в первых двух играх, возможно ошибка Сёмина, надо было Милю и Шеву сразу выпускать. Алиев ваще то не играет щас и в украинском чемпе, на банке сидит, после маскалей его надо перекрестить что бы тот заиграл.....короче говоря нормально, проиграли не беда. бывает и такое, в ЛЕ поиграем.
и особо не радуйся про 3 команды в группе, если они нас пройдут, пусть еще пройдут Раунд плей-офф (Арсенал, Бавария,Вильяреал, Лион, Удинезе)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии