Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (79/220) > >>

Kammerer:
ну не знаю, по моему как раз с лимитом у нас проблем не должно возникать:) как раз в случае с "условными думбиями" надо думать насчёт соблюдения лимита


--- Цитата: edesa от 19 октября 2011, 14:51:01 ---Чет вы о лимите не в той теме. В Лиге ж лимиты не действуют. Иль я чё путаю?

--- Конец цитаты ---
не, не путаешь, просто мы тут всё в кучу уже собрали)) и ЧР, и ЛЧ, и трансферы))

UA FCDK:

--- Цитата: edesa от 19 октября 2011, 14:51:01 ---Чет вы о лимите не в той теме. В Лиге ж лимиты не действуют. Иль я чё путаю?

--- Конец цитаты ---
да конечно нету лимита....сегодня два-три украинца увидете из 22-х игроков ))))))

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 19 октября 2011, 08:45:55 ---Это только в твоих мечтах наверно  турки должны были выиграть,ЦСКА с заслуженной победой!!!!!!!!Турки ни чего серьёзного то и ни сделали.....

--- Конец цитаты ---
Терек тоже ничего серьезного не сделал, а Спартак в первом круге и подавно)))))))))))))


--- Цитата: Зверь от 19 октября 2011, 13:30:33 ---Тогда ,наверное стоит определиться чего мы хотим ?! Если хотим побед и игр в ЛЧ, то придется ждать. А кто хочет ждать? Сразу Канунников не заиграет на уровне того же Кержакова хотя бы. И Спалетти приглашали не для воспитания молодых наших  игроков . Надеюсь это то понятно ? А под решение других задач будут покупаться игроки уже готовые . За приемлимую цену  выбор не так велик . И по этому пути идет Цска. А у нас идут пока по-другому пути. Но игроки уровня Кака к нам не едут почему то)) А , слова того же Валеры можно привести: Фалькао к нам не поедет :)

--- Конец цитаты ---
Мгновенные победы вслед за собой обязательно принесут спад. Всё должно быть поступательно со своей футбольной философией. Не хочу видеть копию Мансити. Лучше пусть пару годков без побед, зато с будущими перспективами. Надо школу развивать, а не скупать Бухаровых и Алвешей за 10-25 лимонов. Выкинули кучу денег на ветер, это уже ясно окончательно...

billibonz:
А Порту-Апоэль тем временем 1-1... а мы просераем  :P

Зверь:

--- Цитата: billibonz от 19 октября 2011, 23:11:46 ---А Порту-Апоэль тем временем 1-1... а мы просераем  :P

--- Конец цитаты ---
Считать будем позже))) играют 90 минут .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии