Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (78/220) > >>

edesa:

--- Цитата: Зверь от 19 октября 2011, 14:07:14 --- Молодые возможны. Как только Газпром нас покинет будем от неизбежности своих ставить...И победа над Спамом  снова станет для нас хорошим резалтом в сезоне. )))

--- Конец цитаты ---
Умеешь ты Коль радужные перспективы изобразить. :zenit7: ;D

Kammerer:
на мой взгляд очевидно - куда Кануна:) вместо кого точнее) кста, не вкурил насчёт лимита ты аще обо что?

UA FCDK:

--- Цитата: Mixa от 19 октября 2011, 13:33:36 ---
--- Цитата: UA от 19 октября 2011, 13:26:28 ---
--- Цитата: Mixa от 19 октября 2011, 12:51:55 ---
--- Цитата: Kammerer от 19 октября 2011, 12:36:27 ---Я согласен с Арамисом(с) ))
мы не расисты, мы просто нигеров не любим:)
Spoiler (click to show/hide)
правда шахтер наших убеждений не разделяет, вона скока чумазых бразильцев в составе

--- Конец цитаты ---
Шахтер напоминает чем то прошлый ЦСКА.Оборона почти вся своя и бразильское нападение.

--- Конец цитаты ---
я еще давно их сравнивал, да похожи, только шахта сильней ...вывод? ))

--- Конец цитаты ---
только шахта сильней-чем хоть?Тот ЦСКА много шума навел.Нет у них игроков калибра Вагнера и вратаря уровня Игоря.

--- Конец цитаты ---
как чем? игрой была сильней, командой....сейчаз я не думаю что кони сильней чем кроты.
у ЦСКА тоже нет Фернандиньо, Жадсона, Луиса Адриано, Виллиана и еще целая грядка молодых негритят.

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 19 октября 2011, 14:21:15 ---на мой взгляд очевидно - куда Кануна:) вместо кого точнее) кста, не вкурил насчёт лимита ты аще обо что?

--- Конец цитаты ---
Я ваще об то, что Кержа нету , Зыря начинает на скамье . Какая травма или что и лимит вот он. Опять у конкурентов игроков собирать . А своих наигрывать, это свой тренер нужен. Свой тренер у нас уже был. из них только Паша и Дед(светлая память  им) достойно рулили. Остальные Рапопорты и Голубевы даже говорить не хочется...

edesa:
Чет вы о лимите не в той теме. В Лиге ж лимиты не действуют. Иль я чё путаю?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии