Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (77/220) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Mixa от 19 октября 2011, 13:39:40 ---нужно хорошо проявлять себя в лч,тогда и посолидней кого нибудь купим.
+Думаю надо сократить лимит,вот из за него рубин во многом завысил цену на Бухарова,а он пока не очень вписывается в игру.
+селекцию менять
+ответственых за трансфер
+молодежку в фнл

--- Конец цитаты ---
Фэйспалм.жпг

Kammerer:
Коль, не согласен с тобой насчет задач. Решать задачи "покупными готовыми игроками" можно и параллельно с обкаткой молодежи из ду***.. тьфутыоспади клятый фильтр.. из дублирующего состава

UA FCDK:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 19 октября 2011, 13:28:07 ---
--- Цитата: UA от 19 октября 2011, 13:26:28 ---
--- Цитата: Mixa от 19 октября 2011, 12:51:55 ---
--- Цитата: Kammerer от 19 октября 2011, 12:36:27 ---Я согласен с Арамисом(с) ))
мы не расисты, мы просто нигеров не любим:)
Spoiler (click to show/hide)
правда шахтер наших убеждений не разделяет, вона скока чумазых бразильцев в составе

--- Конец цитаты ---
Шахтер напоминает чем то прошлый ЦСКА.Оборона почти вся своя и бразильское нападение.

--- Конец цитаты ---
я еще давно их сравнивал, да похожи, только шахта сильней ...вывод? ))

--- Конец цитаты ---
Через 12 часов будет и вывод,чё щас пузыри из воды пускать.....

--- Конец цитаты ---
я про коней писал, что я их сравнивал давненько, чем то похожы, только кроты сильней оказались когда они встречались между собой, та и сейчаз наверное сильней......если так сравнять Зенит и шахту, ну на мой взгляд совершенно разные команды, стиль игры кротов болие таки построен на индивидуальную негро-тактику, обматать, пяткой пасик выдать. Зенит быстро выходит из защиты в атаку двумя тремя пасами, и может держать мячь долго возле штрафного...короче говоря очень разные команды. 

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 19 октября 2011, 13:59:44 ---Коль, не согласен с тобой насчет задач. Решать задачи "покупными готовыми игроками" можно и параллельно с обкаткой молодежи из ду***.. тьфутыоспади клятый фильтр.. из дублирующего состава

--- Конец цитаты ---
Куда его ставить из дуб ля ? )) В заявке мест не хватит )) Чеминава для проформы сидит, а Кануна куда? лимитик еще висит ведь. 18 человек в заявке. Сашку Кержакова помнишь откуда взяли в Команду? Спасибо Казаченку к деду пришел попросил... И тот поверил и выпускал на замену. Но Сашка и в Светогорце наколотил мячей тогда...  Вообщем не убедили пока... Молодые возможны. Как только Газпром нас покинет будем от неизбежности своих ставить...И победа над Спамом  снова станет для нас хорошим резалтом в сезоне. )))

UA FCDK:

--- Цитата: Kammerer от 19 октября 2011, 13:29:37 ---Серый, ты точно за нас болеть собираешься, а? )) Заканчивай с разлагающими разговорами, и так нервишки начинают пошаливать))

--- Конец цитаты ---
та я то за Зенит в любом случае пить буду сегодня после работы, и болеть....но ребята не в обиду, если Зенит не сыграет на все 100 или хотя бы 90% как он умеет, кроты вынисут с арены ногами вперед, негры у них беспощадные, плюс кротятская атмосфера красавца стадиона. ничейка там это уже победа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии