Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (73/220) > >>

edesa:
Предсказуемая победа? Хм... ЦСКА последнее время трясет, как они сыграют хрен угадаешь. А вчера они молодцы, с победой их!
Начинали туго, а потом ничего, раскочегарились. Думбия орел, на втором голе защитника просто раздел! Цауня красивый забил, жаль второй раз в штангу попал.
Что турки ничего не создали не согласен, были у них моменты в начале игры, могли закатить.

Mixa:
С победой ЦСКА,теперь надо им зацепить хотябы 1 очко в Турции и удачно сыграть с Французами.

Kammerer:
а где я сказал, что турки ничего не создали? 0_о были моменты, согласен, но вот нисколько не сомневался в конечном результате. Думал каеш, что 2-0 будет в итоге, но.. факерная мартышка хорош, паршивец:)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Kammerer от 19 октября 2011, 12:17:56 ---а где я сказал, что турки ничего не создали? 0_о были моменты, согласен, но вот нисколько не сомневался в конечном результате. Думал каеш, что 2-0 будет в итоге, но.. факерная мартышка хорош, паршивец:)


--- Конец цитаты ---
Это Я сказал что они ни создали такого,как наш влад выразился..должны были турки выигрывать под чистую..,как то  ух на последнем рубеже у них не получалось,вроде держут мяч в центре,к напам доставляют,а вот завершения,даже создание уж очень опасного,Я чёт не заметил....Как бы хороши небыли Лав и Думбия,всё равно  не хочу чтоб в Зените были чёрные,мы этим и должны отличаться!

Kammerer:
Я согласен с Арамисом(с) ))
мы не расисты, мы просто нигеров не любим:)
Spoiler (click to show/hide)
правда шахтер наших убеждений не разделяет, вона скока чумазых бразильцев в составе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии