Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (66/220) > >>

UA FCDK:
и так что мы имеем?.....не каких сенсаций в группе нет,  Апоэль первый как пологаеться  ;D ;D, Зенит второй, Порту третий ну и неудачники на четвертом....все равно, нужно как то замутить что бы Порту вылетело....Апоэль если третьего чемпиона хУЕФА выиграет, уже не утонут в группе....внимание знатоки вопрос, кто утонет??? :) последнии игры будут самые веселые, только вот Зенит на выезде будет с Порту играть, это не есть хорошо, хотя если 4 очка возмет Зенит за два матча с кротами, я думаю уже не так важно будет, или ЛЕ или ЛЧ.

UA FCDK:
интересно а спартаковци думают что Порту не тот или просто Зениту повезло? так влететь от них в прошлом сезоне...а на самом деле не так страшен чёрт как его малюють.

Kammerer:

--- Цитата: Лехшав от 29 сентября 2011, 09:29:06 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 29 сентября 2011, 08:59:50 ---Это называется пернуть мозгом

--- Конец цитаты ---
я сразу исправился, глянь ка ;)

--- Конец цитаты ---
горбатого могила исправит..

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Лехшав от 29 сентября 2011, 09:29:06 ---я сразу исправился, глянь ка ;)

--- Конец цитаты ---
после того как ткнули носом...

Димыч:

--- Цитата: UA от 29 сентября 2011, 10:00:19 ---интересно а спартаковци думают что Порту не тот или просто Зениту повезло? так влететь от них в прошлом сезоне...а на самом деле не так страшен чёрт как его малюють.

--- Конец цитаты ---
По их мнению, Кержу надо было 6 матчей давать, Денисову красную, ну и ещё там по мелочам  ;D

ну и удаление сделало игру, это само собой  ;D

чего с них взять-то, Серега?))

пс  а я вчера за АПОЭЛ топил, т.к. чуял, что кроты не выиграют, вопреки всем прогнозам)))  АПОЭЛ ещё крови попьёт, я уже говорил)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии