Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (55/220) > >>

gniava(Алексей):
А откуда возьмётся рост мастерства если по качеству игры все наши команды это уровень не выше чем конец десятки любого топового чемпионата.В европу попадают три лучших из всех, и то только для того,чтобы узнать, что и в этом году в нашем чемпионате роста нет.
А сборная как лакмусовая бумажка.....

ВладИслав88:
Браво, Денис Лахтер!
Молодец, очень точно сказано!
Я так постоянно критикую Зенит, про Алвеша тоже сразу сказал, что это второй Мейра, и как видите, я был прав. Этот Кришито тоже не лучше Луковича, не знаю, что его так все расхваливают.
Больше, чаще и жёстче надо критиковать Зенит и все наши клубы и сборную. После матча с Ирландцами все так и нахваливают сборную, а за что? За что они впервые за 3 года бегали, а не ходили пешком? Дожили, что радуемся тому, что наша сборники побегали как быки один матч без всякой мысли, футбол это назвать нельзя...

NewsPoster:
Бывший футболист "Спартака", "Ромы" и "Порту" Дмитрий Аленичев во время турне Кубка Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге рассказал, что будет переживать в розыгрыше турнира за "Зенит".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/19421

NewsPoster:
Защитник "Шахтёра" Томаш Хюбшман отметил, что его не удивила победа АПОЭЛ над "Зенитом" со счётом 2:1 в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/19422

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 16 сентября 2011, 20:04:38 ---Браво, Денис Лахтер!
Молодец, очень точно сказано!
Я так постоянно критикую Зенит, про Алвеша тоже сразу сказал, что это второй Мейра, и как видите, я был прав. Этот Кришито тоже не лучше Луковича, не знаю, что его так все расхваливают.
Больше, чаще и жёстче надо критиковать Зенит и все наши клубы и сборную. После матча с Ирландцами все так и нахваливают сборную, а за что? За что они впервые за 3 года бегали, а не ходили пешком? Дожили, что радуемся тому, что наша сборники побегали как быки один матч без всякой мысли, футбол это назвать нельзя...

--- Конец цитаты ---
Слушай,Владик, уймись уже наконец.. .Достал чесслово...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии