Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (54/220) > >>

atkol:
 После сборной России, что большая численность кони да мы, игроки восстанавливаются очень долго... Не знаю с чем это связанно. Надо с Диком что-то делать, и сборная не играет, и игроки побывавшие в ней..прост постоянно такое замечаю... но надеюсь синьор Лучо впихнет разум нашим, и мы все-таки вылезем из группы...а вот по поводу коней хз, они при слуцкере вообще никакие..играли на трех конях: Акинфеев, Вагнер, Думбия... Игорь с травмой, Вагнер всеми мыслями в Бразилии... один Думбия их и тянет... хочется верить в лучшее..но все же мы живем в России... :zenit5:

Inkvizitor:
Лахтер: позор России, что игроки "Зенита" и ЦСКА являются базовыми для сборной



Известный агент Деннис Лахтер, занимавшийся делами Андрея Аршавина, высказался о выступлении питерского "Зенита" в Лиге чемпионов.


"Поражение "Зенита" – это не недоразумение. У "Зенита" до сих пор присутствует какое-то извращённое понимание еврокубков. И питерцев раз за разом ставят на место, но, к сожалению, ни руководство, ни игроки не делают из этого выводов. Все, включая СМИ, продолжают облизывать команду, рассказывать, какая она большая и великая.

Нужно давать адекватную оценку. Позор нашей стране, что игроки "Зенита" и ЦСКА являются базовыми для сборной. Это всё, что мы можем дать? И это клубы, которые дают лучших игроков нашей стране? Это беда. Да и первую скрипку в них играют вовсе не россияне. Защита и у одних, и у других посредственная. Говорилось много о приобретении великого Бруну Алвеша, но у меня оно, кроме смеха, ничего не вызывает", — цитирует Лахтера Sovsport.ru.

http://www.championat.com/football/_russiapl/news-928568.html?cpage=1#comments

Inkvizitor:
Подписей побольше собрать и в клуб отправить. Правда я даже реакцию предрекаю.... Ромину в твиттере, не более.
Побольше критики надо и от своих причем.
Вот бы так Зонин сказал или Казачёнок...

Kammerer:
кста, а он чё-нить про свою "чудесную" игру с киприотами написал там?:)
у меня матные слова закончились к середине 1-го тайма, как он играл:)

gaika:

--- Цитата: Kammerer от 16 сентября 2011, 12:19:21 ---кста, а он чё-нить про свою "чудесную" игру с киприотами написал там?:)

--- Конец цитаты ---
Да ничего он не написал) Он скромно промолчал)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии