Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (39/220) > >>

gaika:

--- Цитата: ВладИслав88 от 27 августа 2011, 00:39:10 ---
--- Цитата: UA от 26 августа 2011, 22:57:03 ---футбол интересный и как всегда один-два удара карлика решит судьбу барсюков, при этом не чё не делая.

--- Конец цитаты ---
А мне не понравился.

--- Конец цитаты ---
А тебе вообще хоть что-то нравится?

ВладИслав88:

--- Цитата: gaika от 27 августа 2011, 00:41:51 ---А тебе вообще хоть что-то нравится?

--- Конец цитаты ---
Насчёт что не знаю, а вот кто нравится, например, ты, Рая, люда и все остальные девушки форума ;)

Димыч:
Пеналь действительно был, а судья *****ас (швед вроде? это диагноз)))  При этом удалил он этих двух за дело - обычная история... да, соперников Барсы удаляют, и могу им всем посоветовать только одно: ИДИТЕ УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ))))  когда научитесь играть так же, на таком же уровне командного и индивидуального мастерства, в бассейн воды нальют не будут вас удалять, а пока - ИДИТЕ УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ  :devil:

Димыч:

--- Цитата: UA от 26 августа 2011, 22:47:25 ---только не вздумаю Дмитрий представлять что Барса это Зенит, и как хорошо играть с Порту ))))))

--- Конец цитаты ---
Не, Серега, это точно будет, но не в этой жЫзни)))  а с Порту играть можно и нужно) но осторожно)))))
я, кстати, больше беспокоюсь за АПОЭЛ... как всегда, ковыряя в носу свысока выйдут, и может какое-нибудь г... не то получицца)

NewsPoster:
Бразильский легионер "Шахтёра" Жадсон прокомментировал итоги жеребьёвки группового турнира Лиги чемпионов, в которой "горняки" сыграют с "Зенитом", "Порту" и "Апоэлем".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/19290

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии