Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (211/220) > >>

Mixa:
Решающим моментом для Челси может стать один факт-Коул(31),Эссьен(29),Лэмпард(33),Дрогба(34),Малуда(31),Терри(31) - сколько раз они пытались это сделать,летели много раз от Ливера,проиграли по пенальти МЮ,все хотят наконец это сделать и Бавария соперник которого можно выйграть,нужно только биться весь матч(что они и будут делать я уверен),матч будет проходить под таким девизом- СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА! :zenit4:

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Mixa от 26 апреля 2012, 20:30:44 ---Решающим моментом для Челси может стать один факт-Коул(31),Эссьен(29),Лэмпард(33),Дрогба(34),Малуда(31),Терри(31) - сколько раз они пытались это сделать,летели много раз от Ливера,проиграли по пенальти МЮ,все хотят наконец это сделать и Бавария соперник которого можно выйграть,нужно только биться весь матч(что они и будут делать я уверен),матч будет проходить под таким девизом- СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА! :zenit4:

--- Конец цитаты ---
http://www.youtube.com/watch?v=3GZ8DYbOSTM

Ural18v:
2Евгений
я тоже за сильнейшие составы в финальных матчах и отмену дисквалификации, и Терри простить всё, он это заслужил

Beast:

--- Цитата: Mixa от 26 апреля 2012, 19:39:07 ---Да эта лига чемпионов просто непредсказуема,Реал как забил свои 2 мяча думал игра сделана,но надо было давить дальше.
Теперь у Баварии больше шансов,но мне больше Челси нравиться, буду болеть за них.Если в этом сезоне челси возьмет лч- это будет просто сенсация,Реал должен был брать кубок,они просто монстры в этом сезоне,но матч идет не 20 минут.
PS:фавориты в этом розыгрыше остаються ни с чем,надеюсь в финале будет тоже самое,ведь должны же Челси когда нибудь взять кубок!


--- Конец цитаты ---
особенно с баварией монстры ))))

ВладИслав88:
Бавария дома должны выиграть без вариантов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии