Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (210/220) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: ВладИслав88 от 26 апреля 2012, 14:06:00 ---Мадридисты явно хотели Барсу в финале, а тут такой облом, и команда сломалась))))
А может в виде исключения сделать матч за третье место ЛЧ?)))) Вот бы прикол бы Реал-Барса за 3-е место)))))

--- Конец цитаты ---
просто прикол на приколе.

Шестой Лесничий:
Если будет что то напоминающее финал МЮ-Бавария,то просто экстаз...........

Евгений:
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) приняла решение Spoiler (click to show/hide)попросить УЕФА отменить дисквалификации игроков лондонского "Челси" Бранислава Ивановича, Рауля Мейрелеша,Рамиреса и игроков мюнхенской "Баварии" Хольгера Баштубера, Луиса Густаво и Давида Алаба на финал Лиги чемпионов. Дело в том, что перед ЧМ-2010 ФИФА приняла решение, что жёлтые карточки будут сгорать после четвертьфинальных матчей, чтобы исключить большое количество дисквалификаций на решающий матч. Такая же система будет действовать и на Евро-2012, а в Лиге чемпионов подобная схема пока не введена.
"Нет речи о том, чтобы отменять дисквалификацию футболиста, который получил красную карточку (речь идёт о защитнике "Челси" Джоне Терри — прим.), но несправедливо лишать возможности сыграть в главном матче игрока, который получил всего лишь жёлтую карточку", — прокомментировал представитель FIFPro Симон Баркер.
http://www.championat.com/football/news-1163328-fifpro-prosit-otmenit-diskvalifikacii-igrokov-chelsi-i-bavarii-na-final-lch.html?rucom=1&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
И я считаю, что это правильно. Иначе финал будет не полноценным. Команды должны иметь возможность выставить сильнейший свой состав, чтоб потом не было кривотолков на тему не честного финала. ИМХО.

Mixa:
Да эта лига чемпионов просто непредсказуема,Реал как забил свои 2 мяча думал игра сделана,но надо было давить дальше.
Теперь у Баварии больше шансов,но мне больше Челси нравиться, буду болеть за них.Если в этом сезоне челси возьмет лч- это будет просто сенсация,Реал должен был брать кубок,они просто монстры в этом сезоне,но матч идет не 20 минут.
PS:фавориты в этом розыгрыше остаються ни с чем,надеюсь в финале будет тоже самое,ведь должны же Челси когда нибудь взять кубок!

P.V.A.:

--- Цитата: Лехшав от 26 апреля 2012, 08:12:39 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 25 апреля 2012, 20:54:20 ---
--- Цитата: Лехшав от 25 апреля 2012, 20:14:49 ---финал: Челси - Бавария

--- Конец цитаты ---
99,9%)))))))))))))

--- Конец цитаты ---
именно

--- Конец цитаты ---

Эка ты запел теперича! А что было до этого?


--- Цитата: Лехшав от 05 апреля 2012, 13:59:32 ---
--- Цитата: P.V.A. от 04 апреля 2012, 22:38:18 ---Уже не так уверенно!  :devil:

--- Конец цитаты ---
да Реал будет в финале это и так понятно, где Маур там победы - будет испанское классико

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Лехшав от 29 марта 2012, 11:18:32 ---вот то что РЕАЛ будет обладателем ЛЧ даю все 100%, в этом я ни на долю процента не сомневаюсь

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Лехшав от 29 марта 2012, 11:11:13 ---шансы 50/50, интрига возрастает, хочу Милан в полуфинале, я думаю могут если захотят
Бавария уже в полуфинале, это было и так ясно
1/2 финала: Бавария - Реал, Милан - Челси
финал: Реал - Милан  :)

--- Конец цитаты ---

Spoiler (click to show/hide)
--- Цитата: Лехшав от 28 марта 2012, 12:30:56 ---я те не Ванга и способностями осьминога не обладаю, я говорю то что вижу

--- Конец цитаты ---

Ну ты Лехшав и звездун!  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии