Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (206/220) > >>

Waran:
Много основных игроков у обеих команд отсеялось. Финал может быть не таким зрелищным.

P.V.A.:
Опаньки! А Реальчик тоже оступился, как и Барса...
Но сегодня конечно была потрясающая игра!
Браво Бавария! Молодцы, классно сыграли!
Финал неожиданный, но тем паче будет интереснее смотреть.
Футбол это здорово, как можно его не любить... ;)

Зверь:

--- Цитата: Waran от 26 апреля 2012, 01:15:08 ---Кассильяс переиграет Нойра.

--- Конец цитаты ---
Хрен вам :) Хотя молодец играл хорошо ... Рамос умничка помог своим не мучаться дальше))

VOLK:

--- Цитата: UA от 25 апреля 2012, 15:46:07 ---
--- Цитата: VOLK от 25 апреля 2012, 15:04:15 ---
--- Цитата: UA от 25 апреля 2012, 13:54:42 ---
--- Цитата: VOLK от 25 апреля 2012, 13:47:55 ---болел за Челси красавцы :hi:,делали две ставки. на больше двух голов в матче сыграла
торес засранец зачем гол забил  стоко бабок сгорело я на 2-1 ставил кеф 9.5. >:(
я наверно так не смотрел футбол с финала в уефа Зенитовского
сосед тоже переживал поставил 12 к на больше 8 угловых барсы)сыграла ставка :P
дальше болею за красивый футбол

--- Конец цитаты ---
все выигранные деньги уйдут в проигрышные, это дело времени.нужно просто войти в азарт ставок, а это легко, сложно выйти из системы.

--- Конец цитаты ---
Серега я так то этим не увлекаюсь)так разовая акция чтоб не скучно было смотреть матч)был  клубе в покер играл ну и за одно ставку сделал)))скоро в гости к вам в Киев приеду после майских скорее всего на пару недель )если все норм пойдет может и задержусь на более долго время )

--- Конец цитаты ---
норм пойдет это ты выиграешь мильЁн. и останишься на ПМЖ в Украине? .......потом будут тыкать пальцем и говорить "понаїхало мажорів" ))))

--- Конец цитаты ---
давай в болталку перенесем

Waran:
Считаю, что испанские команды добавляют динамики в игре. Смотря финал между немцами и англичанами, боюсь, будем с тоской вспоминать полуфиналы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии