Наш Зенит > 2011/2012 год

24.07.11 Анжи - Зенит 17 тур РФПЛ

<< < (6/37) > >>

Kammerer:

--- Цитата: inkvizitor от 23 июля 2011, 22:47:36 ---Да при чем тут мания величия?...
...

--- Конец цитаты ---
Димас, ты перепил, или это, о чём я думаю?? 0_о

NewsPoster:
Старание часто вознаграждается. Решив не покидать зенитовскую базу сразу по окончании брифинга Лучано Спаллетти, как сделали многие коллеги-журналисты, корреспондент «Спорта» приметил одинокого Бруну Алвеша. Португалец сидел на скамейке, смотрел на пруд в Удельном парке и думал о чем-то своем. Заручившись согласием руководителя пресс-службы сине-бело-голубых Евгения Гусева на попытку побеспокоить защитника, в итоге я сумел пообщаться с Бруну тет-а-тет, расспросив его о предстоящем матче с «Анжи».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18928

Inkvizitor:

--- Цитата: Kammerer от 24 июля 2011, 02:07:27 ---Димас, ты перепил, или это, о чём я думаю?? 0_о
--- Конец цитаты ---
Точно не первое, так что второе, только в личку отпиши, о чем ты там думаешь)))

Ajatrix:

--- Цитата: inkvizitor от 24 июля 2011, 02:50:01 ---Точно не первое, так что второе, только в личку отпиши, о чем ты там думаешь)))

--- Конец цитаты ---
Аджатрикс стеснятся не станет и прям сюда выложит, о чём он думает)))))
 :devil:


ВладИслав88:

--- Цитата: Ajatrix от 23 июля 2011, 20:21:44 ---
--- Цитата: Kammerer от 23 июля 2011, 20:20:09 ---я там и не был

--- Конец цитаты ---
А я и не писал---что ты там РЕДКО бываешь))))
Влад решил стать главным колдуном)))

--- Конец цитаты ---
Я не колдун, даже наоборот, последний раз ставил на Зенит с Томью, а ещё с Химками, еле-еле ноги унесли в итоге)))
Ты ещё против, чтоб я ставил против Зенита?


--- Цитата: inkvizitor от 23 июля 2011, 22:47:36 ---Да при чем тут мания величия? Уже форум умирает. Приходят новые люди, а тут уже "все роли распределены". Обсуждения матчей нет. Все по полочкам уже. Ну ясен красен, что во время матча меньше комментов, но где разбор полетов? Максимум что можно прочитать после матча это, в случае положительного исхода: "Всех с победой!"; в случае отрицательного: "Как всегда...", "Если бы молодость знала, если бы...".
Ну а до матча подобная развлекуха из серии "Счет будет таким-то", "Забьет тот-то - тот-то" и то, чтоб после финального свистка, ринуться к клаве (в случае если угадал) и отписать "Я ж говорил...".
Где анализ? Где вообще мысли игровые? Хватит собачиться...

--- Конец цитаты ---
+1000000
Давно форум стал затухать... Очень строгие админы, при всём к ним уважении, те, кто зажигали форум рано или поздно попадали в бан, вот итог...
Мягче надо быть тогда люди потянутся... Ну и футбол, конечно, становится всё менее популярным...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии