Наш Зенит > 2011/2012 год

18.06.11 Волга - Зенит 14 тур РФПЛ

<< < (20/34) > >>

NewsPoster:
Министр спорта, туризма и молодёжной политики России Виталий Мутко прокомментировал инцидент, произошедший в Нижнем Новгороде во время матча 14-го тура чемпионата России между "Волгой" и "Зенитом".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18584

ВладИслав88:

--- Цитата: Ведьма от 19 июня 2011, 20:28:49 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 19 июня 2011, 19:57:19 ---Надо почаще Чеминаву в основу ставить, можно и в центр защиты!

--- Конец цитаты ---
Ты ж недавно писал, что не надо его в состав

--- Конец цитаты ---
Когда я такое говорил и писал? Я такое только про Ионова говорил. А про Чеминаву я говорил, что его видно было в первом тайме, а втором был заметнее)) Пусть играет, а Мейру продавать надо.

Ведьма:
А это что?


--- Цитата: ВладИслав88 от 18 июня 2011, 19:43:08 ---Чеминава хорош? Жжёшь)))))) Я его вообще ни разу в обороне не видел, на его фланге вечно то Алвеш, то Лукович, то Ломбертс, то Зырянов, то Денисов, кто угодно только не Чеминава, наверное поэтому кажется, что он хорош))))

--- Конец цитаты ---

Kammerer:

--- Цитата: Ведьма от 19 июня 2011, 20:28:49 ---Kammerer, а ты поддержал "За Зенит давай по торс" не только словом, но и действием?? Сорри, не видела)

--- Конец цитаты ---
Мы уже на вы?)) ну-ну)
поддержал, поддержал, заголил свои косточки))  нефиг было уходить))

ВладИслав88:

--- Цитата: Ведьма от 19 июня 2011, 20:58:03 ---А это что?


--- Цитата: ВладИслав88 от 18 июня 2011, 19:43:08 ---Чеминава хорош? Жжёшь)))))) Я его вообще ни разу в обороне не видел, на его фланге вечно то Алвеш, то Лукович, то Ломбертс, то Зырянов, то Денисов, кто угодно только не Чеминава, наверное поэтому кажется, что он хорош))))

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Ну так и где здесь написано, что нечего его в основу ставить?))) Я это помню прекрасно)) Я же не сказал, в запас его)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии