Российский футбол > Молодежные сборные

Сборная России u21

<< < (3/9) > >>

worch:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 сентября 2012, 21:48:19 ---Я имел ввиду российские клубы) Орут, что нет талантов, а русские то в Милане, то Реале, то ещё где-то "всплывают"))

--- Конец цитаты ---
Ну они же не могут говорить,что их футбольная академия гавно,и они не могут воспитать ни одного стоящего фуболёра ^_^

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 сентября 2012, 21:48:19 ---
--- Цитата: Зверь от 06 сентября 2012, 21:46:00 ---Если бы не заметили, то и не играл бы ...

--- Конец цитаты ---
Я имел ввиду российские клубы) Орут, что нет талантов, а русские то в Милане, то Реале, то ещё где-то "всплывают"))

--- Конец цитаты ---
Заметили , и что ? Он поменяет Реал на наши клубы ?

Зверь:

--- Цитата: worch от 06 сентября 2012, 21:47:38 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 06 сентября 2012, 21:28:34 ---4:1 выиграли. Черышев 2 забил, и вообще хорош паренёк, как его в России никто не заметил?

--- Конец цитаты ---
Да его вроде отец сразу в Реал пристроил...

--- Конец цитаты ---
Не сразу в Реал ... Он в другом клубе пылил, потом на одном турнире проявил себя и его пригласили в академию Реала ))

worch:

--- Цитата: Зверь от 06 сентября 2012, 21:51:21 ---Не сразу в Реал ... Он в другом клубе пылил, потом на одном турнире проявил себя и его пригласили в академию Реала ))

--- Конец цитаты ---
Я читал что его Отец известный в прошлом футболист,и у него были какие-то связи в футбольных кругах,и он своего сына отправил на просмотр в Реал.Ну или нечто похожее читал,точно счас не сформулирую=)

Зверь:
Ну, его отца я понмю , как он играл :) Про школу Реала наверное ты прав. Там просто команд их до дури , вот и попутал, а все они  школа Реала ))Кантера как они называют свои академии ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии