Наш Зенит > 2011/2012 год

10.06.11 Динамо - Зенит 12 тур РФПЛ

<< < (27/32) > >>

Ведьма:

--- Цитата: Kammerer от 11 июня 2011, 15:57:31 ---В конце трансляции, как мне сказали, показали Ведьму.. я видел только мельком.. вот её реакции пожалуй и является завершающим аккордом этой пьесы ..

--- Конец цитаты ---
Я сама то ее не помню...и что там было?))

worch:
Главное я вроде первый написал что надо луковича было менять,меня почему-то никто не поддержал тогда,обидно

Ведьма:

--- Цитата: worch от 11 июня 2011, 20:35:12 ---Главное я вроде первый написал что надо луковича было менять,меня почему-то никто не поддержал тогда,обидно

--- Конец цитаты ---
Каждый думает, что он первый просто) Не обращай внимания

Димыч:

--- Цитата: Kammerer от 11 июня 2011, 15:57:31 ---почитал я вас тут..
пипец, народ.. вы за какую команду болеете?? закономерный результат, бла-бла-бла.. Димыч, Коля, вы чем дальше, тем больше меня пугаете. Это типа вы в прогнозах поставили, угадали и эмоции положительные?

--- Конец цитаты ---
во тебя растащило)))))))

Юра, егоров - это лишь маааааааленькая капелька в окружающем нас море "доброжелателей"... и что теперь? обо***ццо и не жить? или ломать всем ноги, обливать солярой и жечь?

а насчет прогнозов - так это мы просто реалисты) конечно, было обидно до ужаса... но результат-то закономерен...   так что меньше пены, дружище))  мы всем им сломим головы (с) ;)

Ajatrix:

--- Цитата: Димыч от 11 июня 2011, 21:14:57 --- мы просто реалисты)

--- Конец цитаты ---
Ради красного слофца(прогноза), не пожалеют и отца!!!
Стыд и позор!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии