Наш Зенит > 2011/2012 год

10.06.11 Динамо - Зенит 12 тур РФПЛ

<< < (26/32) > >>

Ural18v:
к сожалению еще на посмотрел, но в ожидании  :)

Kammerer:
почитал я вас тут..
пипец, народ.. вы за какую команду болеете?? закономерный результат, бла-бла-бла.. Димыч, Коля, вы чем дальше, тем больше меня пугаете. Это типа вы в прогнозах поставили, угадали и эмоции положительные? Судья разумеется может добавить сколько угодно времени, он в своем праве. Но ... .... ... в рот, какого хх..художника тогда не было удалений в 1-м тайме у мусоров, во втором Воронина нах было удалять за одни наезды только! Да и без этого пи..ра, хватало моментов, когда просто ноги отрывали! Единственный коммент, который понравился, это от Паровоза(за что ему спасибо)
Люди, одумайтесь)) Какая там расовая терпимость, толерастия и прочая пендосовская лажа. Поехали просто в Нижний, сломаем мистеру Е. Горову ноги, поджжём хату и под пивко будем смотреть как он выползает))

з.ы. я думал я уже эмоционально устойчив практически ко всему.. но это.. я вчера готов был в экран влезть, чтобы до этого му..лы добраться.. В конце трансляции, как мне сказали, показали Ведьму.. я видел только мельком.. вот её реакции пожалуй и является завершающим аккордом этой пьесы ..

Farar:
Егоров конечно знатный пид.р, это все знают, вчера расстроился после матча конечно, но в целом сейчас больше посещает мысль, что команда-то во 2 тайме смогла реально усилить игру. Итальянец все же смог из тех людей, кто был в заявке сколотить достойную команду, пусть для того чтобы им сыграться и потребовалось почти 60 мин. игрового времени.
 

Kammerer:
я бы не сказал, что реально усилили во 2-м тайме.. скорее, мусора подсели немного, уж очень много лезли в 1-м. с другой стороны, непонятно, на кой болт с таким составом мы пошли в открытую, в обмен ударами.. лучшая оборона, это нападение? хм, ну может быть

Кэш):

--- Цитата: Kammerer от 11 июня 2011, 17:14:58 ---я бы не сказал, что реально усилили во 2-м тайме.. скорее, мусора подсели немного, уж очень много лезли в 1-м. с другой стороны, непонятно, на кой болт с таким составом мы пошли в открытую, в обмен ударами.. лучшая оборона, это нападение? хм, ну может быть

--- Конец цитаты ---
С Луковичем сидеть в обороне что ли?) Да в первом тайме динамики перли еще и из-за того, что их никто в атаке не напрягал.
А чистая оборона это конец матча, когда все вместе держали очко у своей штрафной, даже вынести подальше не могли.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии