Наш Зенит > 2011/2012 год

29.05.11 Зенит - Спартак М 11 тур РФПЛ

<< < (6/53) > >>

BRAGGA:
 
Да, похоже Зенит наступает на те же грабли, что и Спартак. Только чуть попозже. И тут и там очевидно, что одними деньгами всех не закидаешь. Если так пойдет дальше, то и кони вот-вот должны крякнуть.

Большие бабки позволяют тренеру-легионеру не заботиться о преемственности поколений в команде. Сколько денег попросил столько дали, кого захотел того купил. Сделал абы какой результат, бабло в мешок, на самолет и домой. А свои воспитанники так, чтобы было.

Мясу надо было по уши обосраться, чтобы понять - это бразильское семейство в команде путь в никуда! И Зениту надо тоже состав сбалансировать. Не бояться хотя бы в матчах внутреннего чемпионата с не самыми сильными соперниками выпускать на поле своих воспитанников. Они за герб и флаг и то будут биться.

Димыч:
В общем и целом согласен... только насчет герба и флага это ты, я думаю, не совсем прав... деньги считать умеют теперь даже в детском саду...

Спалетти сам вчера признал, что намеренно зимой укоротил скамейку, чтобы дать возможность всем поиграть... а тут травмы...  кстати, тоже непонятно, что это и почему - недостатки физподготовки или случайности? вот и поиграли...

вопросов много, и к отдельным игрокам, и к Спалетти, и к клубу... например... что за разговоры о сокращении премиальных, кто-нибудь что-нибудь слышал? если это так, то не есть ли всё происходящее некая реакция? что с контрактом Широкова? что с Данни? что с Алвешем? и т. д.

в общем, тухляк какой-то явно наблюдаеццо...

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 22 мая 2011, 09:14:59 --- разговоры о сокращении премиальных,   если это так, то не есть ли всё происходящее некая реакция?


--- Конец цитаты ---

Всё правильно, позиция профессионалов. хотите шоу? Деньги на бочку!

Я к тому, что пишут: "  надо понять игроков, они же люди, имеют права расслабиться..."

Не имеют! Если хочешь премиальные, забудь о расслаблении, карьера вещь короткая, чтобы тратить на это время

Mixa:
А я думаю что мы выйграем у спартака,а дальше будет проще-травмированные игроки должны подтянуться.

Aulol:
Правильно думаешь !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии