Наш Зенит > 2011/2012 год

29.05.11 Зенит - Спартак М 11 тур РФПЛ

<< < (50/53) > >>

Знакомый:

--- Цитата: Кэш) от 01 июня 2011, 16:49:43 ---
--- Цитата: Знакомый от 01 июня 2011, 15:32:37 ---Кэш.
Я вот не пойму, тебе чё, как то легче становится, когда ты оскор***ешь , тренера соперника?
Да не будет не каких боёв. Каждый для себя. я думаю давно уже определился.

--- Конец цитаты ---
Да не особенно ;D просто Валера уморительный),
Вон Слуцкий менее смешной, и результаты у него повыше. Что скажешь про него?)

И как-то я не понимаю как можно болеть за все команды разом? Из местечкового патриотизма что ли?

--- Конец цитаты ---
Слуцкому, немного другой багаж достался, по сравнению с Карпиным
По болению за всех вместе.
Да тут всё просто. Болел долгие годы за Торпедо( отец приучил, с детских лет, таскал меня с собой на стадио. Ну и сам понимаешь, выбора у меня особого не было). Потом ф.к Москва. Ну а после не стало ф.к Москва. За вражин болеть сам понимаешь, а футбол я люблю.

Ведьма:
Так Торпедо же сейчас играет. первый дивизион вроде

Знакомый:

--- Цитата: Ведьма от 01 июня 2011, 17:30:54 ---Так Торпедо же сейчас играет. первый дивизион вроде

--- Конец цитаты ---
Да играет с этого сезона.
Понимаешь, вроде всё просто и тоже время сложно. В то время когда Торпедо разделилось, я не помню почему я стал болеть именно за это Торпедо, которое плавно перешло в ф.к Москва. Пытался у друзей спросить( нас тогда было чел. 50), некто и вспомнить не может, как то всё блин спонтанно получилось . Давай за этих , ну давай. Хотя далеко уже не пацан был. Ну вот чесгря, не помню.

NewsPoster:
В среду, 1 июня, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно- дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение рассмотреть ситуацию о применении болельщиками "Спартака" пиротехнических средств на матче 11-го тура Премьер-Лиги против "Зенита" в Санкт-Петербурге в отдельном порядке. Запрошены дополнительные материалы, рассмотрение состоится на следующем заседании КДК РФС .

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18297

Кэш):

--- Цитата: Знакомый от 01 июня 2011, 17:48:37 ---
--- Цитата: Ведьма от 01 июня 2011, 17:30:54 ---Так Торпедо же сейчас играет. первый дивизион вроде

--- Конец цитаты ---
Да играет с этого сезона.
Понимаешь, вроде всё просто и тоже время сложно. В то время когда Торпедо разделилось, я не помню почему я стал болеть именно за это Торпедо, которое плавно перешло в ф.к Москва. Пытался у друзей спросить( нас тогда было чел. 50), некто и вспомнить не может, как то всё блин спонтанно получилось . Давай за этих , ну давай. Хотя далеко уже не пацан был. Ну вот чесгря, не помню.

--- Конец цитаты ---
Непозитивная история :upset:
Болей за лучших! За Зенит! :zenit: ;D

Кстати мнение Васятки о Широкове вполне здравое http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/197319.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии