Наш Зенит > 2011/2012 год

29.05.11 Зенит - Спартак М 11 тур РФПЛ

<< < (49/53) > >>

Знакомый:

--- Цитата: Ведьма от 01 июня 2011, 15:28:07 ---Так Знакомый же вроде за ЦСКА, если верить подписи под несуществующим аватаром))

--- Конец цитаты ---
Нет . Я в том году уже писал, что я болею за московские команды.
А подпись, ну а что подпись, в том году у меня стояла -Зенит чемпион. В это году будет ЦСКА чемпион. Посмотрим на сколько я прав.

Ведьма:

--- Цитата: Знакомый от 01 июня 2011, 15:37:10 ---
--- Цитата: Ведьма от 01 июня 2011, 15:28:07 ---Так Знакомый же вроде за ЦСКА, если верить подписи под несуществующим аватаром))

--- Конец цитаты ---
Нет . Я в том году уже писал, что я болею за московские команды.
А подпись, ну а что подпись, в том году у меня стояла -Зенит чемпион. В это году будет ЦСКА чемпион. Посмотрим на сколько я прав.

--- Конец цитаты ---
А в матчах между московскими командами за кого??
Ну в прошлом году оно у тебя так по умолчанию стояло, а в этом...ну пусть будет ЦСКА, в 2012 все равно придется поменять)))

Kammerer:

--- Цитата: Знакомый от 01 июня 2011, 15:37:10 ---В это году будет ЦСКА чемпион. Посмотрим на сколько я прав.

--- Конец цитаты ---
не будет

Знакомый:

--- Цитата: Ведьма от 01 июня 2011, 16:06:28 ---
--- Цитата: Знакомый от 01 июня 2011, 15:37:10 ---
--- Цитата: Ведьма от 01 июня 2011, 15:28:07 ---Так Знакомый же вроде за ЦСКА, если верить подписи под несуществующим аватаром))

--- Конец цитаты ---
Нет . Я в том году уже писал, что я болею за московские команды.
А подпись, ну а что подпись, в том году у меня стояла -Зенит чемпион. В это году будет ЦСКА чемпион. Посмотрим на сколько я прав.

--- Конец цитаты ---
А в матчах между московскими командами за кого??
Ну в прошлом году оно у тебя так по умолчанию стояло, а в этом...ну пусть будет ЦСКА, в 2012 все равно придется поменять)))

--- Конец цитаты ---
Кому очки нужнее. Из всех московских клубов, меньше всего топлю, за ДМ.
Прогноз, на сезон.

Кэш):

--- Цитата: Знакомый от 01 июня 2011, 15:32:37 ---Кэш.
Я вот не пойму, тебе чё, как то легче становится, когда ты оскор***ешь , тренера соперника?
Да не будет не каких боёв. Каждый для себя. я думаю давно уже определился.

--- Конец цитаты ---
Да не особенно ;D просто Валера уморительный),
Вон Слуцкий менее смешной, и результаты у него повыше. Что скажешь про него?)

И как-то я не понимаю как можно болеть за все команды разом? Из местечкового патриотизма что ли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии