Наш Зенит > 2011/2012 год

29.05.11 Зенит - Спартак М 11 тур РФПЛ

<< < (48/53) > >>

Знакомый:

--- Цитата: Ведьма от 01 июня 2011, 14:00:33 ---Везде надо искать позитив и то, что может позабавить.
И почему кому-то можно переходить на личности, а кому-то нет?

По матчу-то ничего не сказал..лишь про Широкова

--- Конец цитаты ---
Ща скажу.
На мой взгляд, в этот день, ни кто не выиграл бы у Зенита, вернее не дали бы выиграть. Думаю футболисты, это знали. Ну это всё не отменяет,  убогой игры мясных.

Inkvizitor:

--- Цитата: Знакомый от 01 июня 2011, 14:12:16 ---На мой взгляд, в этот день, ни кто не выиграл бы у Зенита, вернее не дали бы выиграть...

--- Конец цитаты ---
Ща Кот придет и плюсанет тебе)

Кэш):

--- Цитата: Знакомый от 01 июня 2011, 13:51:08 ---
--- Цитата: Кэш) от 01 июня 2011, 13:36:54 ---
--- Цитата: Знакомый от 01 июня 2011, 07:32:59 ---
По поводу тупика.
я это понял ещё в начале 2010. Везде где голосуют за или против Карпина, ставлю против.
Ну и о любви к картинкам
Ответил картинкой на картинку, не более того. Да с хамил (хотя не любитель хамских выходок, тем более в гостях).По моему, с хамами надо по хамски себя вести. По другому они не понимают.

--- Конец цитаты ---
Адекватно.
А меня ваш тренер оччень веселит. Согласен, он такой креативный? ;D

И эта. Не указывай кому за что болеть, потому что это свободный выбор каждого болельщика в том числе и москвича.  :hi:

--- Конец цитаты ---
Давай не будем на личности переходить. Ты то , почему то решил  указать , что мне  не надо делать.
Это не мой тренер. Вот видишь, тебя он веселит, а меня бесит

--- Конец цитаты ---
Дык это ты решил что-то девушке указать, не?

А тут согласен, такого клоуна у вас давно не было.  И главное, игроки хорошие накуплены (были...) и ай-яй-яй горе в руководстве. ;D

Ща тоже скажу)
14.03.2011 тоже никто не выиграл
и 02.04.2011, и 08.05.2011 про..ал), однако тенденция, не находишь?)


--- Цитата: inkvizitor от 01 июня 2011, 14:49:48 ---
--- Цитата: Знакомый от 01 июня 2011, 14:12:16 ---На мой взгляд, в этот день, ни кто не выиграл бы у Зенита, вернее не дали бы выиграть...

--- Конец цитаты ---
Ща Кот придет и плюсанет тебе)

--- Конец цитаты ---
Жду между ними жестких боев за блондинку.)

Ведьма:
Так Знакомый же вроде за ЦСКА, если верить подписи под несуществующим аватаром))

Знакомый:
Кэш.
Я вот не пойму, тебе чё, как то легче становится, когда ты оскор***ешь , тренера соперника?
Да не будет не каких боёв. Каждый для себя. я думаю давно уже определился.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии