Наш Зенит > 2011/2012 год

29.05.11 Зенит - Спартак М 11 тур РФПЛ

<< < (43/53) > >>

Димыч:

--- Цитата: Знакомый от 31 мая 2011, 17:39:31 --- :appl:Ты с ним на пару в сортир ходишь? Поздравляю.

--- Конец цитаты ---
Нет, просто в очереди за ней  вместе стояли)))   а у тебя ещё нету такой? хочешь, пришлю?  :hi:  ;D



Знакомый:

--- Цитата: Ведьма от 31 мая 2011, 12:42:23 ---
--- Цитата: Знакомый от 31 мая 2011, 11:58:29 ---
--- Цитата: Beast от 31 мая 2011, 05:29:16 ---Спартаковцы может еще захотят технического поражения зениту за хрюшек?

--- Конец цитаты ---
Ну на счёт тех. поражения не знаю, а вот на счёт лишить стадио зрителей,возможно. Я имею ввиду, выкрики болел ваших , когда объявляли игроков соперника.
По поводу высказывания Широкова. Он человек популярный, игрок сб. России, так , что базар свай должен фильтровать.
На моей памяти, это вроде как первый такой случай. Похоже ,что у него прогрессирует- зенит головного мозга.

--- Конец цитаты ---
А у ВалерГеоргича ничего не прогрессирует?? Или там давно уже регрессия головного мозга??

--- Конец цитаты ---
Ну раз ждала, так отвечу.
Так долго оставаться тренером и иметь поддержку трибун- всем бы такую регрессию

Знакомый:

--- Цитата: Димыч от 31 мая 2011, 18:02:14 ---
--- Цитата: Знакомый от 31 мая 2011, 17:39:31 --- :appl:Ты с ним на пару в сортир ходишь? Поздравляю.

--- Конец цитаты ---
Нет, просто в очереди за ней  вместе стояли)))   а у тебя ещё нету такой? хочешь, пришлю?  :hi:  ;D

--- Конец цитаты ---
Хочу

Ведьма:

--- Цитата: Знакомый от 31 мая 2011, 20:39:14 ---Ну раз ждала, так отвечу.
Так долго оставаться тренером и иметь поддержку трибун- всем бы такую регрессию

--- Конец цитаты ---
Под стать туловищу (команды и болельщиков) видимо и голова (в виде Карпина).
Ну в общем-то чтд. Дружок, в своем глазу бревно сначала поищи, прежде чем в чужом соринку искать.

Ведьма:

--- Цитата: Знакомый от 31 мая 2011, 20:39:59 ---
--- Цитата: Димыч от 31 мая 2011, 18:02:14 ---
--- Цитата: Знакомый от 31 мая 2011, 17:39:31 --- :appl:Ты с ним на пару в сортир ходишь? Поздравляю.

--- Конец цитаты ---
Нет, просто в очереди за ней  вместе стояли)))   а у тебя ещё нету такой? хочешь, пришлю?  :hi:  ;D

--- Конец цитаты ---
Хочу

--- Конец цитаты ---
Опережу.
Лови

П.С. Чего не сделаешь ради жителя своего города))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии