Наш Зенит > 2011/2012 год

29.05.11 Зенит - Спартак М 11 тур РФПЛ

<< < (42/53) > >>

Кэш):
Знакомый
Вас тоже расстроил дерзкий хрюкодрюк?)
Давайте лучше поразмышляем здраво.) Что неправильного сказал Рома? Про хрюх? Так спартачи сами запускают с трибун розовых поросяток и они парят, оторвавшись от земли...))

Знакомый:

--- Цитата: Кэш) от 31 мая 2011, 13:23:38 ---Знакомый
Вас тоже расстроил дерзкий хрюкодрюк?)
Давайте лучше поразмышляем здраво.) Что неправильного сказал Рома? Про хрюх? Так спартачи сами запускают с трибун розовых поросяток и они парят, оторвавшись от земли...))

--- Конец цитаты ---
Знаешь, любой болельщик наверное может позволить, практически всё, а вот публичный чел, не имеет право,тем более по отношению к своим коллегам.

Знакомый:

--- Цитата: Димыч от 31 мая 2011, 13:09:38 ---А ещё у Широкова туалетная бумага с ромбиками... сведения верные 100%! Не забудьте в заявление КДК дописать!!! ;D

А ещё говорят (с), список Личных Врагов Фю карпина пополнился, кроме Денисова и Широкова, ещё 11376-ю  фанатами Зенита, после матча на Петровском 29.05.2011  :devil:

--- Конец цитаты ---
:appl:Ты с ним на пару в сортир ходишь? Поздравляю.

worch:
я вот чего не понимаю,широков что с речью выступил,написал письмо карпину или кому-нить из представителей фк спартак ,он написал это у себя в дневнике,кто захотел тот прочёл и при том «Всех с прекрасной победой! Поддержка была супер! — написал Широков в своем микроблоге. — Всех хрюшек с заслуженным поражением»- там вообще нету слов про то что спартак- хрюшки,если вы себя такими считаете то вы не вправе обижаться,а если нет,то это обращение не к вам.Такое ощущение что больше прям не к чему придраться.тьфу

Ведьма:
А я так ждала ответа на мой пост ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии