Наш Зенит > 2011/2012 год

29.05.11 Зенит - Спартак М 11 тур РФПЛ

<< < (41/53) > >>

Beast:
Валерий Рейнгольд: Не
подпустил бы Егорова к
обслуживанию матчей
премьер-лиги  http://www.rusfootball.info/rss/1146156987-valeriy-reyngold-ne-podpustil-by-egorova-k.html
что только не скажут для оправдания ))

Димыч:

--- Цитата: Зверь от 30 мая 2011, 23:59:55 ---Дим, не издевайся :)

--- Конец цитаты ---
...над больными?)))   не буду)

это не моё, скопировано))  подкупает новизной  ;D

Знакомый:

--- Цитата: Beast от 31 мая 2011, 05:29:16 ---Спартаковцы может еще захотят технического поражения зениту за хрюшек?

--- Конец цитаты ---
Ну на счёт тех. поражения не знаю, а вот на счёт лишить стадио зрителей,возможно. Я имею ввиду, выкрики болел ваших , когда объявляли игроков соперника.
По поводу высказывания Широкова. Он человек популярный, игрок сб. России, так , что базар свай должен фильтровать.
На моей памяти, это вроде как первый такой случай. Похоже ,что у него прогрессирует- зенит головного мозга.

Ведьма:

--- Цитата: Знакомый от 31 мая 2011, 11:58:29 ---
--- Цитата: Beast от 31 мая 2011, 05:29:16 ---Спартаковцы может еще захотят технического поражения зениту за хрюшек?

--- Конец цитаты ---
Ну на счёт тех. поражения не знаю, а вот на счёт лишить стадио зрителей,возможно. Я имею ввиду, выкрики болел ваших , когда объявляли игроков соперника.
По поводу высказывания Широкова. Он человек популярный, игрок сб. России, так , что базар свай должен фильтровать.
На моей памяти, это вроде как первый такой случай. Похоже ,что у него прогрессирует- зенит головного мозга.

--- Конец цитаты ---
А у ВалерГеоргича ничего не прогрессирует?? Или там давно уже регрессия головного мозга??

Димыч:
А ещё у Широкова туалетная бумага с ромбиками... сведения верные 100%! Не забудьте в заявление КДК дописать!!! ;D

А ещё говорят (с), список Личных Врагов Фю карпина пополнился, кроме Денисова и Широкова, ещё 11376-ю  фанатами Зенита, после матча на Петровском 29.05.2011  :devil:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии