Наш Зенит > 2011/2012 год

21.05.11 Томь - Зенит 10 тур РФПЛ

<< < (11/18) > >>

Berg:
не знаю как кому, а мне просто очень не хватает Ромы Широкова на поле, атака вообще без мозгов, Зырянов всетаки не вечен, а альтернативы этим двоим я вообще не вижу. И чегой-то Хусти не играл, неужели так устал? Хоть на замену бы пригодился.

gaika:

--- Цитата: Димыч от 21 мая 2011, 13:41:08 ---Молодцы Томь! Просто молодцы!!! Отлично сунули мордой куда надо... только вряд ли поможет...

--- Конец цитаты ---
Да Томь играла просто отлично))) Эх, Канунников, Канунников... Мордой-то сунули, вот к сожалению вряд ли это поможет...

ВладИслав88:

--- Цитата: gaika от 21 мая 2011, 13:52:00 ---Да Томь играла просто отлично))) Эх, Канунников, Канунников... Мордой-то сунули, вот к сожалению вряд ли это поможет...

--- Конец цитаты ---
лучше бы Ионова в аренду отдали, а Канунникова себе оставили... Где Канунников и где Бухаров, шило на мыло променяли...

NewsPoster:
Петербургский "Зенит" потерпел поражение в Томске от местной "Томи" в матче 10-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу-2011/2012. Победу хозяевам поля принесли голы Евгения Старикова и Павла Голышева.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18128

Jean-Christophe:
Вот вот... А сейчас Керж не играл - все, бухарова менять некем... А он сегодня совсем дохлый был. Данни не понравился, лучше бы играл так, как грубил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии