Наш Зенит > 2011/2012 год

15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ

<< < (12/39) > >>

gniava(Алексей):
Возможно Зенит у Рубина выиграет, но строить прогнозы на игру по  игре с Локо не разумно.....Локо если вспомнить первый тайм просто целенаправленно ломал полузащиту Зенита при попустительстве Егорова.....если и Рубин возьмёт на вооружение такую тактику, то похоже это единственный способ остановить Зенит, а тут вопрос к судейству.

Хоха:

--- Цитата: aidar89 от 11 мая 2011, 17:59:49 ---

Хоха, трололо

Рубин в матче с Амкаром порой владел мячом до 84%. В итоге 72%. В последнем матче с Кранодаром 14ударов 9 в створ против 4(3) соответственно. В матче с КС 12 в створ против 5. Владение мячом было 42 на 58 в пользу Рубина. Вообще Рубин сейчас уже первый в лиге по владению мячом. Конечно не говори гоп, но кажется что рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.

--- Конец цитаты ---
Родной, да ну брось ты про "лидера в лиге по владению мячом" - ты смеешься что ли???!!! Я, хоть и не профессиональный игрок, но оценка самого владения мячом у Рубина на твердую 3! Продвижение вперед крайне слабое - даже атакующий игрок всегда подсаживается под линию мяча!!! А убедительность в чем будет заключаться? И еще вопросики: неужели ты веруешь в то, что Рубин будет владеть мячом на Петровском? ты хочешь сказать, что в игре с КС Рубин выглядел сильнее??????

Я, конечно, из Питера и блаблабла и много предвзятого к Зениту, но заявлять про убедительность и заслуженность очков, говоря про одну из самых медленных и недумающих из всей ПЛ команды Рубин ну как-то затруднительно!!!! Я понимаю еще про ЦСКА так говорить, но Рубин!!! блин, ну не смеши... Предел убедительных побед любой ПЛ команды - это над соперником второго дива!!!

Хоха:

--- Цитата: Зверь от 11 мая 2011, 17:11:07 ---
--- Цитата: Хоха от 11 мая 2011, 15:15:51 ---
--- Цитата: billibonz от 11 мая 2011, 14:58:25 ---
--- Цитата: Хоха от 11 мая 2011, 14:56:49 ---безапелляционно заявляя о просере!!!!

--- Конец цитаты ---
:o это где такое ты увидел?

--- Конец цитаты ---

А я почитал просто всю историю сообщений, из которых большинство содержит пустую фразу "однозначный просер" - если это апелляцонный довод, то сдаюсь, но, кажется, личное мое мнение, ни фактов, ни логики в ней нет)))))

--- Конец цитаты ---
Балаболка ты Стас :) Если бы почаще здесь находился  твои сообщения были бы другими ))))

--- Конец цитаты ---
Коль, я прочитал сообщения и поверил глазам - перепалка: "просрем" - "*** вам" - "как пить дать всрем" - "победим" - ни там, ни там ни единого арг-а))))

NewsPoster:
Короткая медицинская сводка, данная на официальном сайте петербургского клуба, гласит: «Полузащитники «Зенита» Роман Широков и Сергей Семак провели сегодняшнее занятие под руководством тренера по физподготовке Альберто Бартали. По  словам врачей команды, состояние Романа Широкова внушает оптимизм — вполне вероятно, что полузащитник полностью восстановится к матчу с «Рубином» и сможет выйти на поле в воскресенье». Напомним, что последний матч Роман Широков провел 10 апреля, как раз в том злополучном матче чемпионата России с ЦСКА, закончившемся техническим поражением сине-бело-голубых. Без Романа «Зенит» вылетел из Кубка России, одержал две победы в чемпионате страны и дважды сыграл вничью. Сыграет ли Широков в воскресном матче с «Рубином», «Спорт» выяснил из первых уст.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17981

gaika:

--- Цитата: aidar89 от 11 мая 2011, 17:59:49 ---Рубин в матче с Амкаром порой владел мячом до 84%. В итоге 72%. В последнем матче с Кранодаром 14ударов 9 в створ против 4(3) соответственно. В матче с КС 12 в створ против 5. Владение мячом было 42 на 58 в пользу Рубина. Вообще Рубин сейчас уже первый в лиге по владению мячом. Конечно не говори гоп, но кажется что рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.

--- Конец цитаты ---
Знаешь, статистика статистикой, но можно иметь преимущество по всем показателям и проиграть матч, так что это не показатель...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии