Наш Зенит > 2011/2012 год

15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ

<< < (11/39) > >>

Зверь:

--- Цитата: Хоха от 11 мая 2011, 15:15:51 ---
--- Цитата: billibonz от 11 мая 2011, 14:58:25 ---
--- Цитата: Хоха от 11 мая 2011, 14:56:49 ---безапелляционно заявляя о просере!!!!

--- Конец цитаты ---
:o это где такое ты увидел?

--- Конец цитаты ---

А я почитал просто всю историю сообщений, из которых большинство содержит пустую фразу "однозначный просер" - если это апелляцонный довод, то сдаюсь, но, кажется, личное мое мнение, ни фактов, ни логики в ней нет)))))

--- Конец цитаты ---
Балаболка ты Стас :) Если бы почаще здесь находился  твои сообщения были бы другими ))))

aidar89:


Хоха, трололо

Рубин в матче с Амкаром порой владел мячом до 84%. В итоге 72%. В последнем матче с Кранодаром 14ударов 9 в створ против 4(3) соответственно. В матче с КС 12 в створ против 5. Владение мячом было 42 на 58 в пользу Рубина. Вообще Рубин сейчас уже первый в лиге по владению мячом. Конечно не говори гоп, но кажется что рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.

billibonz:

--- Цитата: aidar89 от 11 мая 2011, 17:59:49 ---рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.

--- Конец цитаты ---
Ну это вилами по воде пИсано... будем посмотреть  :)

Ural18v:

--- Цитата: aidar89 от 11 мая 2011, 17:59:49 ---но кажется что рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.

--- Конец цитаты ---
потому что ты из Казани  ;D тебе бы этого хотелось канешно, но губу не раскатывай, это НеРЕАЛЬНО!!!  ;)
в казани мождь за ничейку зацепитесь как нить, это максимум, так шо не витай иллюзиями

Ведьма:

--- Цитата: aidar89 от 11 мая 2011, 17:59:49 ---Рубин в матче с Амкаром порой владел мячом до 84%. В итоге 72%. В последнем матче с Кранодаром 14ударов 9 в створ против 4(3) соответственно. В матче с КС 12 в створ против 5. Владение мячом было 42 на 58 в пользу Рубина. Вообще Рубин сейчас уже первый в лиге по владению мячом. Конечно не говори гоп, но кажется что рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.

--- Конец цитаты ---
А если тебе напомнить один из первых матчей Рубина с Барсой?? Помнится мне Рубин, конечно, выиграл, но преимущество во владении мячом было у Барсы. Не теми фактами ты бросаешь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии