Наш Зенит > 2011/2012 год

15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ

<< < (9/39) > >>

Ural18v:

--- Цитата: Ведьма от 11 мая 2011, 15:03:04 ---а кто мешал играть в полную силу 8 мая?? Кто мешал отдавать пас а не показывать индивидуальность?

--- Конец цитаты ---
Локо, неуступчивый локо, который очень резко отличается от прежнего, я не плохого мнения о Семине, локо становится таким каким бы очень давно под руководством Семина, просто Семин не выдержал главное рук-во клуба и решил уступить место 

Ведьма:

--- Цитата: Лехшав от 11 мая 2011, 15:08:52 ---
--- Цитата: Ведьма от 11 мая 2011, 15:03:04 ---а кто мешал играть в полную силу 8 мая?? Кто мешал отдавать пас а не показывать индивидуальность?

--- Конец цитаты ---
Локо, неуступчивый локо, который очень резко отличается от прежнего, я не плохого мнения о Семине, локо становится таким каким бы очень давно под руководством Семина, просто Семин не выдержал главное рук-во клуба и решил уступить место 

--- Конец цитаты ---
Вот не надо, во многих моментах наши же и накалывались..и не на игроках, а на собственных финтах

Ural18v:
я это выше уже описал про Данни

Хоха:

--- Цитата: billibonz от 11 мая 2011, 14:58:25 ---
--- Цитата: Хоха от 11 мая 2011, 14:56:49 ---безапелляционно заявляя о просере!!!!

--- Конец цитаты ---
:o это где такое ты увидел?

--- Конец цитаты ---

А я почитал просто всю историю сообщений, из которых большинство содержит пустую фразу "однозначный просер" - если это апелляцонный довод, то сдаюсь, но, кажется, личное мое мнение, ни фактов, ни логики в ней нет)))))

Хоха:
Раюша, никто ничему не мешал - играли так, как нам позволили играть!!!! Барса проиграла Реалу Сосьедаду - ответ - БЫВАЕТ!!!! Не надо говорить, что проиграем бердышам, исходя из игры с Локо - это две разные команды!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии