Автор Тема: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ  (Прочитано 34186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #30 : 11 мая 2011, 14:41:48 »
Рубин уже кончился, это уже некачественный алюминий  ;) я смотрел игру с цска и анжи, чот даже переживаний никаких нет, так середнячок который мы обязаны обыгрывать
Скажи, а мы с Краснодаром, к примеру, как выглядели?

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #31 : 11 мая 2011, 14:43:48 »
Блин, ну вы тут труханы, конечно))) Я вот смотрю комменты - похоже, что тут собрались или болелы дохлого и блевонтинного Рубина-Газмяса или просто пессимисты, которые трухают ставить на победу, а по сути, Зенит в этом году не проиграл игр))) Идет в верхушке, но должен УГ проиграть????

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #32 : 11 мая 2011, 14:46:15 »
Скажи, а мы с Краснодаром, к примеру, как выглядели?
там мы в Краснодаре играли, длинный путь, очень нелегко, переезды
если мы так будем играть и с Рубином то мы и нальчик сегодняшний не обыграем  ;) а если не будем жадничать как Данни то я думаю без особых проблем

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #33 : 11 мая 2011, 14:48:22 »
Блин, ну вы тут труханы, конечно))) Я вот смотрю комменты - похоже, что тут собрались или болелы дохлого и блевонтинного Рубина-Газмяса или просто пессимисты, которые трухают ставить на победу, а по сути, Зенит в этом году не проиграл игр))) Идет в верхушке, но должен УГ проиграть????
На победу ставить не трухаем (в прогнозах посмотри)  :)

Но и шапками закидывать не стОит... тем более по принцЫпу - все гамно кроме нас  :) ... не очень обосновано  :P

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #34 : 11 мая 2011, 14:49:27 »
Скажи, а мы с Краснодаром, к примеру, как выглядели?
там мы в Краснодаре играли, длинный путь, очень нелегко, переезды
если мы так будем играть и с Рубином то мы и нальчик сегодняшний не обыграем  ;) а если не будем жадничать как Данни то я думаю без особых проблем
А мы Нальчик, если чё, и не обыграли  :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #35 : 11 мая 2011, 14:52:18 »
на каждую игру не приходится  :)
вывод один могу сделать: если будем играть в полную силу то разгрома Рубину не миновать  ;)

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #36 : 11 мая 2011, 14:56:49 »
Да, команда, которая проигрывает команде Анжи. Не может обыграть КС, которые отбывают номер на поле, Амкар играет с ними вничью - это команда заслуживает уважения)))))))) Всегда играет вторым номером, играя против любого соперника - даже если это Газмяс 4-ого дивизиона))))) Играет от глубочайшей обороны даже тогда, когда надо забивать гол))))) Уже давно раскусили вашего дохлого чемпиона и катают мордой по говну всех игроков - это видно в каждой игре (если вы смотрели игры, а не только результат)!!!!

А те, кто просит "фахты", приведите-ка вначали САМИ фаХты, которые заставят верить в просер Зенита!!! А-то че-то требуете, а сами сидите на скамеечке молча и лишь строя умный взгляд, не дав ни единого факта, безапелляционно заявляя о просере!!!!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #37 : 11 мая 2011, 14:58:25 »
безапелляционно заявляя о просере!!!!
:o это где такое ты увидел?

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #38 : 11 мая 2011, 15:03:04 »
Стас, Стас, не кипятись. Выдохни)

Тут просто иногда достает шапкозакидательский настрой некоторых граждан.
Если будем играть в полную силу (с)...а кто мешал играть в полную силу 8 мая?? Кто мешал отдавать пас а не показывать индивидуальность?


Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #39 : 11 мая 2011, 15:03:58 »
мне иногда кажется что лучше Данни убрать на время, много берет больно на себя и из-за этого результаты такие на табло, Аршавин таким не был а если и брал игру на себя то доводил ее до максимальной

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #40 : 11 мая 2011, 15:08:52 »
а кто мешал играть в полную силу 8 мая?? Кто мешал отдавать пас а не показывать индивидуальность?
Локо, неуступчивый локо, который очень резко отличается от прежнего, я не плохого мнения о Семине, локо становится таким каким бы очень давно под руководством Семина, просто Семин не выдержал главное рук-во клуба и решил уступить место 

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #41 : 11 мая 2011, 15:12:32 »
а кто мешал играть в полную силу 8 мая?? Кто мешал отдавать пас а не показывать индивидуальность?
Локо, неуступчивый локо, который очень резко отличается от прежнего, я не плохого мнения о Семине, локо становится таким каким бы очень давно под руководством Семина, просто Семин не выдержал главное рук-во клуба и решил уступить место 
Вот не надо, во многих моментах наши же и накалывались..и не на игроках, а на собственных финтах


Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #42 : 11 мая 2011, 15:13:37 »
я это выше уже описал про Данни

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #43 : 11 мая 2011, 15:15:51 »
безапелляционно заявляя о просере!!!!
:o это где такое ты увидел?

А я почитал просто всю историю сообщений, из которых большинство содержит пустую фразу "однозначный просер" - если это апелляцонный довод, то сдаюсь, но, кажется, личное мое мнение, ни фактов, ни логики в ней нет)))))

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #44 : 11 мая 2011, 15:18:37 »
Раюша, никто ничему не мешал - играли так, как нам позволили играть!!!! Барса проиграла Реалу Сосьедаду - ответ - БЫВАЕТ!!!! Не надо говорить, что проиграем бердышам, исходя из игры с Локо - это две разные команды!!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Участие вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева в матче 9-го тура против "Рубина" остаётся под вопросом из-за травмы, полученной им в предыдущей игре с "Локомотивом".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17964

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #46 : 11 мая 2011, 15:41:04 »
А никто и не говорит, что мы однозначно проиграем, исходя из игры с Локо, а как раз наоборот, некоторые тут утверждают, исходя из игры с Локо, что мы 100% выиграем... Просто не понятно, как характер и неуступчивость Локо связаны с тем, что разорвем и обуздаем оборону Рубина...

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #47 : 11 мая 2011, 15:52:00 »
А никто и не говорит, что мы однозначно проиграем, исходя из игры с Локо, а как раз наоборот, некоторые тут утверждают, исходя из игры с Локо, что мы 100% выиграем... Просто не понятно, как характер и неуступчивость Локо связаны с тем, что разорвем и обуздаем оборону Рубина...

Никто не говорит, что именно из-за показателей Локо мы должны порвать бердышных!!! Имеется в виду, что Зенит после ничьей с Локо выйдет на поле более заряженный и злой, что, имея полное преимущество, не победили!!! Будут рвать и метать после такой несправедливости.... Надеюсь...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Пресс-атташе "Зенита" Евгений Гусев рассказал о том, что полузащитник команды Роман Широков вполне может принять участие в матче девятого тура чемпионата России против "Рубина".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17966

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #49 : 11 мая 2011, 16:24:08 »
Надеюсь...
Ключевое слово))) Мы все так думаем))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #50 : 11 мая 2011, 17:11:07 »
безапелляционно заявляя о просере!!!!
:o это где такое ты увидел?

А я почитал просто всю историю сообщений, из которых большинство содержит пустую фразу "однозначный просер" - если это апелляцонный довод, то сдаюсь, но, кажется, личное мое мнение, ни фактов, ни логики в ней нет)))))
Балаболка ты Стас :) Если бы почаще здесь находился  твои сообщения были бы другими ))))

aidar89

  • Гость
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #51 : 11 мая 2011, 17:59:49 »


Хоха, трололо

Рубин в матче с Амкаром порой владел мячом до 84%. В итоге 72%. В последнем матче с Кранодаром 14ударов 9 в створ против 4(3) соответственно. В матче с КС 12 в створ против 5. Владение мячом было 42 на 58 в пользу Рубина. Вообще Рубин сейчас уже первый в лиге по владению мячом. Конечно не говори гоп, но кажется что рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #52 : 11 мая 2011, 18:10:15 »
рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.
Ну это вилами по воде пИсано... будем посмотреть  :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #53 : 11 мая 2011, 18:26:31 »
но кажется что рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.
потому что ты из Казани  ;D тебе бы этого хотелось канешно, но губу не раскатывай, это НеРЕАЛЬНО!!!  ;)
в казани мождь за ничейку зацепитесь как нить, это максимум, так шо не витай иллюзиями

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #54 : 11 мая 2011, 19:14:45 »
Рубин в матче с Амкаром порой владел мячом до 84%. В итоге 72%. В последнем матче с Кранодаром 14ударов 9 в створ против 4(3) соответственно. В матче с КС 12 в створ против 5. Владение мячом было 42 на 58 в пользу Рубина. Вообще Рубин сейчас уже первый в лиге по владению мячом. Конечно не говори гоп, но кажется что рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.
А если тебе напомнить один из первых матчей Рубина с Барсой?? Помнится мне Рубин, конечно, выиграл, но преимущество во владении мячом было у Барсы. Не теми фактами ты бросаешь


Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #55 : 11 мая 2011, 19:25:10 »
Возможно Зенит у Рубина выиграет, но строить прогнозы на игру по  игре с Локо не разумно.....Локо если вспомнить первый тайм просто целенаправленно ломал полузащиту Зенита при попустительстве Егорова.....если и Рубин возьмёт на вооружение такую тактику, то похоже это единственный способ остановить Зенит, а тут вопрос к судейству.

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #56 : 11 мая 2011, 19:47:46 »


Хоха, трололо

Рубин в матче с Амкаром порой владел мячом до 84%. В итоге 72%. В последнем матче с Кранодаром 14ударов 9 в створ против 4(3) соответственно. В матче с КС 12 в створ против 5. Владение мячом было 42 на 58 в пользу Рубина. Вообще Рубин сейчас уже первый в лиге по владению мячом. Конечно не говори гоп, но кажется что рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.
Родной, да ну брось ты про "лидера в лиге по владению мячом" - ты смеешься что ли???!!! Я, хоть и не профессиональный игрок, но оценка самого владения мячом у Рубина на твердую 3! Продвижение вперед крайне слабое - даже атакующий игрок всегда подсаживается под линию мяча!!! А убедительность в чем будет заключаться? И еще вопросики: неужели ты веруешь в то, что Рубин будет владеть мячом на Петровском? ты хочешь сказать, что в игре с КС Рубин выглядел сильнее??????

Я, конечно, из Питера и блаблабла и много предвзятого к Зениту, но заявлять про убедительность и заслуженность очков, говоря про одну из самых медленных и недумающих из всей ПЛ команды Рубин ну как-то затруднительно!!!! Я понимаю еще про ЦСКА так говорить, но Рубин!!! блин, ну не смеши... Предел убедительных побед любой ПЛ команды - это над соперником второго дива!!!

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #57 : 11 мая 2011, 19:49:29 »
безапелляционно заявляя о просере!!!!
:o это где такое ты увидел?

А я почитал просто всю историю сообщений, из которых большинство содержит пустую фразу "однозначный просер" - если это апелляцонный довод, то сдаюсь, но, кажется, личное мое мнение, ни фактов, ни логики в ней нет)))))
Балаболка ты Стас :) Если бы почаще здесь находился  твои сообщения были бы другими ))))
Коль, я прочитал сообщения и поверил глазам - перепалка: "просрем" - "*** вам" - "как пить дать всрем" - "победим" - ни там, ни там ни единого арг-а))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Широков: "Играть готов"
« Ответ #58 : 12 мая 2011, 08:24:10 »
Короткая медицинская сводка, данная на официальном сайте петербургского клуба, гласит: «Полузащитники «Зенита» Роман Широков и Сергей Семак провели сегодняшнее занятие под руководством тренера по физподготовке Альберто Бартали. По  словам врачей команды, состояние Романа Широкова внушает оптимизм — вполне вероятно, что полузащитник полностью восстановится к матчу с «Рубином» и сможет выйти на поле в воскресенье». Напомним, что последний матч Роман Широков провел 10 апреля, как раз в том злополучном матче чемпионата России с ЦСКА, закончившемся техническим поражением сине-бело-голубых. Без Романа «Зенит» вылетел из Кубка России, одержал две победы в чемпионате страны и дважды сыграл вничью. Сыграет ли Широков в воскресном матче с «Рубином», «Спорт» выяснил из первых уст.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17981

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ
« Ответ #59 : 12 мая 2011, 10:13:03 »
Рубин в матче с Амкаром порой владел мячом до 84%. В итоге 72%. В последнем матче с Кранодаром 14ударов 9 в створ против 4(3) соответственно. В матче с КС 12 в створ против 5. Владение мячом было 42 на 58 в пользу Рубина. Вообще Рубин сейчас уже первый в лиге по владению мячом. Конечно не говори гоп, но кажется что рубин возьмет три очка, причем вполне заслуженно и убедительно.
Знаешь, статистика статистикой, но можно иметь преимущество по всем показателям и проиграть матч, так что это не показатель...