Наш Зенит > 2011/2012 год

15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ

<< < (37/39) > >>

Димыч:

--- Цитата: Kammerer от 16 мая 2011, 13:56:38 ---а смысл, Дим?:) с чем ты не согласен?

--- Конец цитаты ---
Да с обоими  (с)  :devil:

не согласен с тем, что команда не готова... это он не готов играть на команду и никогда не был готов, в силу личных качеств... а оснований для этого у него не до куя... вот в чем суть моего мнения))

и вообще, злой я на него)))

Kammerer:
а я на всех злой)) Кроме Кержа, как раз Данни, ну и может ещё Гарика с Аней. Мне каеш с сектора можа плоховато видно было, но они хоть как-то мысль проявляли и старание.
з.ы. Бухарова бы просто придушил. Я каеш всё понимаю, травмы там, восстановление, и Лучо в него верит.. но так издеваться над болелами это надо постараться

gaika:

--- Цитата: Kammerer от 16 мая 2011, 14:07:03 ---но так издеваться над болелами это надо постараться

--- Конец цитаты ---
А он и старается, очень старается))

Kammerer:

--- Цитата: NewsPoster от 15 мая 2011, 19:47:55 ---Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после ничьей в матче 9-го тура премьер-лиги с "Рубином" (2:2) выразил разочарование игрой своей команды. По словам итальянского специалиста, футболисты могут играть лучше, чем во встрече с казанцами.

- Почему Бухарову никак не удается раскрыться в "Зените"?
- Бухаров абсолютно точно может играть лучше того, как он сыграл сегодня. Любой футболист может ошибаться, но если футболисту дается шанс, он должен психологически правильно его воспринимать и вести себя по-другому. Чтобы играть на высоком уровне в большом клубе, очень важен характер. Но я по-прежнему считаю Бухарова очень хорошим футболистом. Я должен найти способ раскрыть его лучшие качества.

--- Конец цитаты ---
если Лучо в скором времени этот самый способ не отыщет, мы сами что-нить придумаем за такие вот старания..
причём не уверен, что удержимся в рамках Женевской конвенции)))

worch:
я предлагаю за такую игру команду оставлять на стадионе для душевной беседы с болельщиками скажем так на часик:)Может до них что-нить дойдёт и желательно без охраны)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии