Наш Зенит > 2011/2012 год

15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ

<< < (36/39) > >>

Kammerer:

--- Цитата: Димыч от 16 мая 2011, 13:13:45 ---Ты про чьи пасы? Если про Данни, то че-то в последнее время всё больше в ноги чужим защитникам у него пасы... если соизволит, наконец, отдать...
То есть я хочу сказать, что пора ему уже спустиццо с высот 30 лямов на свою законную 10-ку  и вести себя соответственно, и играть на команду... обидно, потому что он это умеет...  а сейчас он Чори уже лично мне стал напоминать... сплошные потери...

--- Конец цитаты ---
а если команда хреновастенько к этому готова получается? За исключением Кержа, Данко.. ну может ещё Хусти.
отсюда и пасы в ноги соперника, в недодачу, в борьбу и т.д. Стройность игры потерялась, зубки стерлись, да помягчели

Кэш):
Надо хорошего игрока прикупить, чтобы конкуренцию повысить и звездняк сбить. Потому, что пока что Данни лучший дриблер в команде и равных ему нету.

Димыч:

--- Цитата: Кэш) от 16 мая 2011, 13:26:51 ---Надо хорошего игрока прикупить, чтобы конкуренцию повысить и звездняк сбить. Потому, что пока что Данни лучший дриблер в команде и равных ему нету.

--- Конец цитаты ---
Согласен, что он лучший дриблер) пока Шава не вернулсо)))   :devil:

Димыч:

--- Цитата: Kammerer от 16 мая 2011, 13:24:22 ---а если команда хреновастенько к этому готова получается?

--- Конец цитаты ---
Юр, я тебя умоляю)))  команда не готова... хех)))

это знаешь, на тему Данни есть старый добрый анекдот со смыслом типа "Не выеживайся, Вася, слушай песню "Валенки"))  или ещё - "не  можешь ***ть, не мучай **пу"...

Kammerer:
а смысл, Дим?:) с чем ты не согласен?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии