Наш Зенит > 2011/2012 год

15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ

<< < (35/39) > >>

Кэш):

--- Цитата: gniava от 15 мая 2011, 23:08:40 ---

--- Конец цитаты ---
на счет Данни полностью согласен, слишком заигрался он с мячом, так скажем один в поле не воин

[/quote]
А с кем Данни в атаке сейчас играть?....С Ионовым, который от мяча избавляется сразу и бежит в непонятном направлении или Бухаров что с мячом что без мяча дерево....техники нет ни у того ни у другого.
[/quote]
+1000
Ионов вообще дуб дубарем, никого на поле не понимает. Ему Костя Зырянов дает пас в разрез, он стоит. Анюков хотел пас дать, он за защитника спрятался. Просто поразительный дибилизм!
Хотя у Данни тоже случаются затмения.)

Димыч:

--- Цитировать ---Хотя у Данни тоже случаются затмения.)
--- Конец цитаты ---

это не затмения, это простой  звездняк... попроще рожу давно пора сделать, на судей перестать орать и играть нормально... не выёживаясь...

Кэш):

--- Цитата: Димыч от 16 мая 2011, 13:07:32 ---
--- Цитировать ---Хотя у Данни тоже случаются затмения.)
--- Конец цитаты ---

это не затмения, это простой  звездняк... попроще рожу давно пора сделать, на судей перестать орать и играть нормально... не выёживаясь...

--- Конец цитаты ---
Димыч, взять мяч и потащить через все поле типа я Марадона, это конечно звездняк.) А чудные пасы фантомам? Как это понимать?))

Димыч:
Ты про чьи пасы? Если про Данни, то че-то в последнее время всё больше в ноги чужим защитникам у него пасы... если соизволит, наконец, отдать...

То есть я хочу сказать, что пора ему уже спустиццо с высот 30 лямов на свою законную 10-ку  и вести себя соответственно, и играть на команду... обидно, потому что он это умеет...  а сейчас он Чори уже лично мне стал напоминать... сплошные потери...

Кэш):
Они чужим и прилетают потому, что там где Данни кто-то мерещится, на самом деле никого нет. :) Еще часто фотографам прилетает и мальчикам за воротами.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии