Наш Зенит > 2011/2012 год

15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ

<< < (31/39) > >>

Ural18v:

--- Цитата: Andrey-gamer от 15 мая 2011, 21:01:35 ---Не знаю как вы, а я думаю, что Спаллети этот сезон не доработает до конца.

--- Конец цитаты ---
Спаллетти очень сильный тренер и грамотно строит игру, это не Адвокат, так что это уже факт того что его не уволят, а результат пока неплохой, третье место, ну не повезло в одном матче всякое бывает, есть победы есть и поражения и их тоже нужно принимать трезво
на счет Данни полностью согласен, слишком заигрался он с мячом, так скажем один в поле не воин
на счет Аршавина - я только буду рад возвращению его в Зенит
тем более играть с таким замечательным форвардом как Кержаков  :)

gniava(Алексей):

[/quote]
на счет Данни полностью согласен, слишком заигрался он с мячом, так скажем один в поле не воин

[/quote]
А с кем Данни в атаке сейчас играть?....С Ионовым, который от мяча избавляется сразу и бежит в непонятном направлении или Бухаров что с мячом что без мяча дерево....техники нет ни у того ни у другого.

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava от 15 мая 2011, 23:08:40 ---А с кем Данни в атаке сейчас играть?....С Ионовым, который от мяча избавляется сразу и бежит в непонятном направлении или Бухаров что с мячом что без мяча дерево....техники нет ни у того ни у другого.

--- Конец цитаты ---
+Отмазки для слабых. Шава же играл с деревянным ПаПо и тот 11 штук в КУЕФА забил)))

Ural18v:

--- Цитата: gniava от 15 мая 2011, 23:08:40 ---А с кем Данни в атаке сейчас играть?....С Ионовым, который от мяча избавляется сразу и бежит в непонятном направлении или Бухаров что с мячом что без мяча дерево....техники нет ни у того ни у другого.

--- Конец цитаты ---
во-первых, есть Кержаков, у этого с техникой все полный порядок, Данни сам виноват - много берет на себя
во-вторых, Ионов молодой парень и перспективный, ему нужно время и его нужно понять, с техникой у него все в порядке

ВладИслав88:

--- Цитата: Лехшав от 15 мая 2011, 23:13:39 ---во-первых, есть Кержаков, у этого с техникой все полный порядок, Данни сам виноват - много берет на себя
во-вторых, Ионов молодой парень и перспективный, ему нужно время и его нужно понять, с техникой у него все в порядке

--- Конец цитаты ---
Лехшав, ты какой-то гиперлиберальный мегаоптимист))) У тебя все молодые будущие суперзвёзды, у стареющего Шавы и ему подобных всё впереди, а 2/3 всех нынешних звёзд - тупые гориллы))) Если бы все молодые вырастали в Аршавиных и Месси, а состоявшиеся Шавы играли на высоком уровне не 1,5 года, а 10-15 лет, то все клубы сплошные Барселоны были, а не УГ))) Так не бывает))) Будущие звёзды почти всегда сразу выделяются, а подающие надежды зачастую так и остаются только подающими надежды, и стареющие звёзды редко переживают второю и третью молодость...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии