Наш Зенит > 2011/2012 год

15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ

<< < (30/39) > >>

Димыч:
я могу на эмоциях и лишнего брякнуть, конечно, но насчет Данни я через полгода его пребывания у нас твердо уверился во взглядах на этого футболиста...

Димыч:

--- Цитата: ВладИслав88 от 15 мая 2011, 21:34:05 ---ещё и лучшим в каждом матче выбирают...

--- Конец цитаты ---
ну и что, что выбирают, и я пару раз выбирал) если было за что...

ВладИслав88:

--- Цитата: Andrey-gamer от 15 мая 2011, 21:34:31 ---Димыч, так тебе тоже игра не нравится Зенита? От тренера очень и очень много зависит. Пример, Локо.

--- Конец цитаты ---
Ну, Красножан, это топ-уровень, по сравнению с остальными нашими тренерами, разве что Непомнящий сильный специалист, а Сёмин вместо того, чтобы работать всё ныл да скандалил со Смородской. Легенда легендой, но изжил себя, я давно это говорил.
По поводу Спаллетти, он сильный тренер, но чужой, его наш чемп быстро разочаровал и наскучил, эмоции не те уже, это и команде передаётся...
Если нового тренера, то лучше своего, а то иностранным быстро надоедает наш чемп...

Andrey-gamer:
Конечно нужны и усиления. Шаву возвращать, левого защитника, ну и может в центр поля одного.Больше не надо. Нападающий не нужен, просто по такой игре как сейчас любой нападающий уровня ч.р не виден будет. Аршавин вернется, я на это надеюсь, и будет распасовщиком, тогда Бухарову только ножку подставить останеться. А сейчас он бегает, пытается найти позицию на поле, но все попусту....

Andrey-gamer:
Ладно, три следующие игры все прояснят. Сначала потягаемся с баварией, ничейку скатаем, потом в Томске помучаемся, ну и закончим игрой со спамом. Если в этих трех играх не будет ни одной победы, тогда будет повод серьезно задуматься. Согласны?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии