Наш Зенит > 2011/2012 год

15.05.11 Зенит - Рубин 9 тур РФПЛ

<< < (29/39) > >>

Andrey-gamer:
ВладИслав88, я с тобой про Слуцкого полностью согласен. У меня друг за ЦСКА, я ему каждый матч говорю: был бы у вас тренер получше, вы бы нас обогнали. Он сам не в восторге от рулевого ЦСКА. Зениту в одно время и везет, что голы забиваются, с другой стороны - голы все трудовые. А раньше при Адвокате Зенит играл комбинационно,зрелищно,больше на атаку. Вот такой футбол мне нравиться. Не нравиться мне Спаллети, ой не нравиться.

ВладИслав88:

--- Цитата: Andrey-gamer от 15 мая 2011, 21:28:30 ---ВладИслав88, я с тобой про Слуцкого полностью согласен. У меня друг за ЦСКА, я ему каждый матч говорю: был бы у вас тренер получше, вы бы нас обогнали. Он сам не в восторге от рулевого ЦСКА. Зениту в одно время и везет, что голы забиваются, с другой стороны - голы все трудовые. А раньше при Адвокате Зенит играл комбинационно,зрелищно,больше на атаку. Вот такой футбол мне нравиться. Не нравиться мне Спаллети, ой не нравиться.

--- Конец цитаты ---
Какой там комбинационный футбол при Адвокате? Смеёшься? Комбинационный футбол был в прошлом году у Зенита, а при адвокате Зенит в тотальный футбол играл, до есть давил "всех", но зато очень долго форму набирали, в этом период, когда не было формы, команда УГ полное была, как сборная сейчас, физика у них не бум-бум, вот и игры никакой...

Димыч:

--- Цитата: ВладИслав88 от 15 мая 2011, 21:22:31 ---Наконец-то, хоть кто правду правду про Данни сказал.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Димыч от 15 мая 2011, 19:09:28 --- одни понты и толку чуть.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Димыч от 15 мая 2011, 17:59:10 ---на Данни вообще глаза бы уже не глядели, даром что гол забил...

--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Данни реально всё больше раздражает...  где, ***ть, Широков? где Семак? (риторические вопросы))
--- Конец цитаты ---

могу из прошлого и даже позапрошлого года таких же своих цитат нарыть, но лень просто...

уровень понтов что Данни, что Шавы  соответствует не их  классу, а только ценникам, которые можно спутать с номером телефона (с)... вот так.

ВладИслав88:
Ну, ты, Димыч, всегда всё по делу, говоришь, но вот большинство до сих пор восхищаются Данни-Данни, ещё и лучшим в каждом матче выбирают...

Andrey-gamer:
Димыч, так тебе тоже игра не нравится Зенита? От тренера очень и очень много зависит. Пример, Локо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии