Наш Зенит > 2011/2012 год

01.05.11 Краснодар - Зенит 7 тур РФПЛ

<< < (16/19) > >>

gaika:

--- Цитата: КОТЪ от 02 мая 2011, 09:05:05 --- Ну а что им талоны на усиленное питание должны выдать? Они улицу перекрыли, а если в это время скорая везла кого-нибудь с сердечным приступом?

--- Конец цитаты ---
Я думаю, улица там не единственная и скорая, как ты говоришь, могла проехать и по другой улице... А проход устраивают в каждом городе перед матчем и никого не трогают...

kot begemot:

--- Цитата: Кэш) от 02 мая 2011, 18:08:58 ---
--- Цитата: КОТЪ от 01 мая 2011, 18:38:44 ---С таким составом дохлый Краснодар не обыграть, это нечто...    (с)
С таким составом дохлый Краснодар не обыграть, это нечто...    (с)
С таким составом дохлый Краснодар не обыграть, это нечто...    (с)

--- Конец цитаты ---
ХD Кот бьется головой об стену? ;D ;D

--- Конец цитаты ---

это цитата из нетленных мыслей Влада))) пусть почитает себя со стороны)))

kot begemot:

--- Цитата: gaika от 03 мая 2011, 10:04:12 ---
--- Цитата: КОТЪ от 02 мая 2011, 09:05:05 --- Ну а что им талоны на усиленное питание должны выдать? Они улицу перекрыли, а если в это время скорая везла кого-нибудь с сердечным приступом?

--- Конец цитаты ---
Я думаю, улица там не единственная и скорая, как ты говоришь, могла проехать и по другой улице... А проход устраивают в каждом городе перед матчем и никого не трогают...

--- Конец цитаты ---

  а если на другой пробки? Футбол, даже финал ЛЧ  а тем более фанатские  шествия, не стоит жизни и 1 человека,

P.V.A.:

--- Цитата: КОТЪ от 03 мая 2011, 10:30:34 --- а если на другой пробки? Футбол, даже финал ЛЧ  а тем более фанатские  шествия, не стоит жизни и 1 человека,

--- Конец цитаты ---

КОТЪ ты бы своим "товарищам" это объяснял на к/б форумах!  :devil:

http://www.gazeta.spb.ru/231228-0/

kot begemot:

--- Цитата: P.V.A. от 03 мая 2011, 11:11:52 ---
--- Цитата: КОТЪ от 03 мая 2011, 10:30:34 --- а если на другой пробки? Футбол, даже финал ЛЧ  а тем более фанатские  шествия, не стоит жизни и 1 человека,

--- Конец цитаты ---

КОТЪ ты бы своим "товарищам" это объяснял на к/б форумах!  :devil:

http://www.gazeta.spb.ru/231228-0/

--- Конец цитаты ---

они мне не товарищи. Фанаты любой расцветки наносят вред и мешают смотреть футбол

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии