Наш Зенит > 2011/2012 год

24.04.11 Зенит - Крылья Советов 6 тур РФПЛ

<< < (18/32) > >>

billibonz:

--- Цитата: Ведьма от 24 апреля 2011, 18:58:13 ---Да даже если игрока в целом....где его развитие??? Он должен подниматься от матча к матчу (если развивается).. Леш, извини, но в этом матче новый Петров был намного лучше Ионова

--- Конец цитаты ---
ггг... ну... перегнула палку, если честно  :)

Ural18v:
личное мое мнение таково  ;) я не любитель споров
но я в нем вижу очень хорошего талантливого футболиста, именно талантливого от бога  ;)

Зверь:
Понравились в матче ,Лазович, Кержаков и Губочан. Последний очень неплохо поключался в атаку и на нем частенько фолили . Ионов пока на своем уровне. Не растет... Зырянов , я заметил , частенько стал фолить . руками хватает в середине поля. Не хватает скорости . Видимо потихоньку сходит Костя... Файзулин в первом тайме очень даже ничего так играл... Бухаров не лучший матч, но в принципе  для такой команды как КС хватает. А вот посильнее соперник , тут проблемы. В обороне сами себе придумываем моменты...
А вообщем всех с победой!!! Надеюсь и дальше не будем терять очки ))

NewsPoster:
Подопечные Лучано Спаллетти одержали уверенную победу над самарскими "Крыльями Советов" в матче 6-го тура СОГАЗ - Чемпионата России по футболу-2011/2012 со счётом 3:0. Представляем вашему вниманию видеообзор этой встречи.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17749

Ведьма:

--- Цитата: billibonz от 24 апреля 2011, 18:59:36 ---
--- Цитата: Ведьма от 24 апреля 2011, 18:58:13 ---Да даже если игрока в целом....где его развитие??? Он должен подниматься от матча к матчу (если развивается).. Леш, извини, но в этом матче новый Петров был намного лучше Ионова

--- Конец цитаты ---
ггг... ну... перегнула палку, если честно  :)

--- Конец цитаты ---
Чем? Что Петров не накосячмл с дуру, а Ионов как не пойми что ходил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии