Наш Зенит > 2011/2012 год

24.04.11 Зенит - Крылья Советов 6 тур РФПЛ

<< < (17/32) > >>

Ural18v:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 апреля 2011, 18:51:38 ---Ионова вообще в игре как будто небыло,думаю  была худшая его игра,не косячил и ладно...

--- Конец цитаты ---
я не беру в счет именно этот матч, я беру его игру в общем, т.е средняя оценка за все матчи - вполне хорошая
он развивается и у него Большое будущее, талантище безусловно

Ведьма:

--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 18:51:08 ---
--- Цитата: billibonz от 24 апреля 2011, 18:49:25 ---Согласен...Ионов и Хусти разочаровывают чем дальше - тем больше...

--- Конец цитаты ---
первый - только развивается

--- Конец цитаты ---
Ладно бы ты так пару-тройку игра назад сказал, но не сегодня..

gaika:

--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 18:54:38 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 апреля 2011, 18:51:38 ---Ионова вообще в игре как будто небыло,думаю  была худшая его игра,не косячил и ладно...

--- Конец цитаты ---
я не беру в счет именно этот матч, я беру его игру в общем, т.е средняя оценка за все матчи - вполне хорошая
он развивается и у него Большое будущее, талантище безусловно

--- Конец цитаты ---
Нет, у вас там точно какие-то другие матчи показывают...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 18:54:38 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 апреля 2011, 18:51:38 ---Ионова вообще в игре как будто небыло,думаю  была худшая его игра,не косячил и ладно...

--- Конец цитаты ---
я не беру в счет именно этот матч, я беру его игру в общем, т.е средняя оценка за все матчи - вполне хорошая
он развивается и у него Большое будущее, талантище безусловно

--- Конец цитаты ---
Сцуко,везде выкрутится,понимает что опять мозгом пёрнул и уже отмазывается.
Речь тут идёт об игре которая только что закончилась...

Ведьма:
Да даже если игрока в целом....где его развитие??? Он должен подниматься от матча к матчу (если развивается).. Леш, извини, но в этом матче новый Петров был намного лучше Ионова

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии