Наш Зенит > 2011/2012 год

24.04.11 Зенит - Крылья Советов 6 тур РФПЛ

<< < (16/32) > >>

Ural18v:

--- Цитата: billibonz от 24 апреля 2011, 18:49:25 ---Согласен...Ионов и Хусти разочаровывают чем дальше - тем больше...

--- Конец цитаты ---
первый - только развивается, а второй уже развитый, но без таланту, нежели первый  :idea:

Шестой Лесничий:

--- Цитата: gaika от 24 апреля 2011, 18:47:27 ---
--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 18:45:38 ---Ионов растет!  :idea:

--- Конец цитаты ---

Где это ты заметил сей факт?....

--- Конец цитаты ---
АГА,он наверно стоит одной ноги аршавина,ты это хотел сказать?
Ионова вообще в игре как будто небыло,думаю  была худшая его игра,не косячил и ладно...

Inkvizitor:
Вчера предрекал 3-0, напарник - 2-1. На последних минутах поймал себя на мысли, что жду финального свистка. Мораль: нах все эти конкурсы прогнозистов нужны?)))

Всех с крупной победой и праздником!))  :zenit:

billibonz:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 апреля 2011, 18:49:33 ---
--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 18:45:38 ---Лазович молодцом, но это игрок не всего матча а только его отрезка, ну скажем так одного тайма, весь матч он отыграть не может на высоком уровне быстро выдыхается на поле, я думаю и из-за этого его Спаллетти не выпускает с первых минут, он как раз его выпустил под усиление атаки, таки и нужно делать, считаю што Хусти вабще выпускать не следует, это игрок не уровня Аршавина как говорилось ранее, его приобретали именно под Андрея но он и его одной ноги не стоит  ;) Розину назад! это быстрый и техничный игрок
што касательно связки которую хочет привезти в действии Лучано это Бухаров-Кержаков то она не состоится, т.к это два разноплановых игрока  ;) и не стоит выпускать Бухарова в основе
Ионов растет!  :idea:
с Победой!  :zenit14:

--- Конец цитаты ---
Ты без упоминанания этого ушлёпка вообще не можешь штоли?

--- Конец цитаты ---
Не может... у него Лазович - игрок отрезка, а Розина, видимо, всего матча... он игрок тоже отрезка... давайте всю Команду забьём игроками отрезков... одна проблема - замен всего три...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: P.V.A. от 24 апреля 2011, 18:51:04 ---
--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 18:48:18 ---
--- Цитата: gaika от 24 апреля 2011, 18:47:27 ---Где это ты заметил сей факт?....

--- Конец цитаты ---
пора бы глянуть вам мадам на его дриблинг и технику  :(

--- Конец цитаты ---

Тебе вообще пора давно очки купить Леха! или снять ;)  ;D Аналитик блин тоже нашелся!
Где ты технику и дриблинг то рассмотрел у Ионова???

--- Конец цитаты ---
Володь,кажется этот парень создал какую то свою,непонятную ни для кого оценку футболу и людям,и тупо гнёт своё...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии