Наш Зенит > 2011/2012 год

24.04.11 Зенит - Крылья Советов 6 тур РФПЛ

<< < (26/32) > >>

edesa:

--- Цитата: Зверь от 24 апреля 2011, 19:00:00 ---Зырянов , я заметил , частенько стал фолить . руками хватает в середине поля. Не хватает скорости . Видимо потихоньку сходит Костя...

--- Конец цитаты ---
Еще был во втором тайме эпизодец: Костя пару раз крутнулся с мячом на линии зенитовской штрафной а потом задумался куда его девать! И Савин мяч у Кости выхватил и не вышел один на один по собственной лошковости. Раньше такого не упомню.

P.V.A.:
Зырянов не тот, каким был раньше... и это факт, надо признать. Согласен с Колей... сходит (сдает) Зырянов.
Эпизодами Костя может выдать хорошую и качественную игру, но это происходит очень редко и все реже и реже, к сожалению.

Ajatrix:

--- Цитата: inkvizitor от 24 апреля 2011, 19:30:11 ---Мля, заканчивайте с наркотиками. Тут о матче.

--- Конец цитаты ---
Все в астрал!!!
Я уже и грибов насобирал!!!

P.V.A.:

--- Цитата: Ajatrix от 24 апреля 2011, 19:42:05 ---
--- Цитата: inkvizitor от 24 апреля 2011, 19:30:11 ---Мля, заканчивайте с наркотиками. Тут о матче.

--- Конец цитаты ---
Все в астрал!!!
Я уже и грибов насобирал!!!


--- Конец цитаты ---

Где же ты грибы то нашел? снег только только растаял и то не везде?! ;) ;D
Spoiler (click to show/hide)сорри за флуд  ::)

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 апреля 2011, 18:48:01 ---А Ионогв,Хусти были кто?Он что выйдя на 15 минут должет  был сделать хеттрик?Выйдя  на место защитника против команды которая особо то и не атакует,отличится нечем.

--- Конец цитаты ---
Вообще, он опорник, но в отборе я его не разу не заметил... Ну да ладно, бог с ним... А вот насчёт Ионова, пусть играет, картину не портит, может ещё будет прогРЕССИРОВАТЬ, Керж и Шава в первый год тоже не блистали, но Морозов доверял им...
Насчёт Росины, он игрок ещё меньшего отрезка, чем Лазовичу, да и вместо одной ноги фактически костыль, защитники легко с ним справляются при всей его техники, потому что он только в одну сторону обыгрывает... А Хусти и Файзулина просто передержали на скамье, им элементарно практики не хватает...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии