Наш Зенит > 2011/2012 год

24.04.11 Зенит - Крылья Советов 6 тур РФПЛ

<< < (23/32) > >>

Inkvizitor:
ггггг)))
Я так понимаю, путь Леше в Арсенал заказан ;D ;D ;D

Ведьма:

--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 19:17:35 ---
--- Цитата: Ведьма от 24 апреля 2011, 19:15:18 ---Ионов с самого начала был никакой

--- Конец цитаты ---
мляяяяяяяяяяяяяя
а про Кержа все тоже самое говорили вначале што все не придет голы с его ног, я помоему только верил в него и буду верить во всех у кого действительно вижу талант  ;)

--- Конец цитаты ---
Ну вообще-то Керж старался и это всем было видно.
Не, ну как вариант конечно..простуда там у Ионова, недомогание, не бегается, c девушкой поссорился...не человек чтоли  :devil:

P.V.A.:

--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 19:17:35 ---
--- Цитата: Ведьма от 24 апреля 2011, 19:15:18 ---Ионов с самого начала был никакой

--- Конец цитаты ---
мляяяяяяяяяяяяяя
а про Кержа все тоже самое говорили вначале што все не придет голы с его ног, я помоему только верил в него и буду верить во всех у кого действительно вижу талант  ;)

--- Конец цитаты ---

Лехшав харе пургу нести!
Знаешь такую присказку: Не буди Лихо, пока оно тихо! (с)

gaika:

--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 19:17:35 ---а про Кержа все тоже самое говорили вначале што все не придет голы с его ног, я помоему только верил в него и буду верить во всех у кого действительно вижу талант  ;)

--- Конец цитаты ---
Ну только ты нас за всех переживаешь, сердобольный ты наш, как же они без тебя-то

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 19:17:35 ---, я помоему только верил в него и буду верить во всех у кого действительно вижу талант  ;)

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии