Наш Зенит > 2011/2012 год

24.04.11 Зенит - Крылья Советов 6 тур РФПЛ

<< < (22/32) > >>

billibonz:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 апреля 2011, 19:05:22 ---Заметь,у Ионова было намного больше времени чем то себя обозначить в игре.Я лично вот один раз его только помню как он в руках мяч держал при ауте..А накосячить можно и за тридцать секунд,Петров этого ни сделал...

--- Конец цитаты ---
Я не говорю, что Петров хуже Ионова в принципе... но по этой игре обсуждать Петрова, а тем более сравнивать его с игроками, отыгравшими весь (или почти весь) матч - бессмысленно... нет пищи для размышлений и сравнений... его только подпускают к играм... какие тут могут быть сравнения?  :)
Будет чего с чем сравнивать -так и посмотрим  :)

Шестой Лесничий:
Сравнивать начал  наш мегааналитик,оценщик и вообще магистр игры,но сравнивать с  ногами  мистера говно...

Ural18v:

--- Цитата: inkvizitor от 24 апреля 2011, 19:01:27 ---Ионову смелости не хватает, а так на уровне.

--- Конец цитаты ---
согласен, Дим
он будет прогрессировать и это понимает и видит Спаллетти, вот действительно тренер который делает из талантов звезд,  :appl: второй Венгер

Ведьма:

--- Цитата: billibonz от 24 апреля 2011, 19:11:46 ---Я не говорю, что Петров хуже Ионова в принципе... но по этой игре обсуждать Петрова, а тем более сравнивать его с игроками, отыгравшими весь (или почти весь) матч - бессмысленно... нет пищи для размышлений и сравнений... его только подпускают к играм... какие тут могут быть сравнения?  :)
Будет чего с чем сравнивать -так и посмотрим  :)

--- Конец цитаты ---
Ионов с самого начала был никакой
Меня даже Файзулин больше порадовал, хоть он и не всегда феерит

Ural18v:

--- Цитата: Ведьма от 24 апреля 2011, 19:15:18 ---Ионов с самого начала был никакой

--- Конец цитаты ---
мляяяяяяяяяяяяяя
а про Кержа все тоже самое говорили вначале што все не придет голы с его ног, я помоему только верил в него и буду верить во всех у кого действительно вижу талант  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии