Наш Зенит > 2011/2012 год

24.04.11 Зенит - Крылья Советов 6 тур РФПЛ

<< < (21/32) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Ведьма от 24 апреля 2011, 19:05:30 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 апреля 2011, 19:01:11 ---...Ни любишь ты ондрюшкины конечности)))))))

--- Конец цитаты ---
Ни одну из них, и Слава Богу

--- Конец цитаты ---
Ни все люди носящие это имя такие **ндоны,поверь дорогая...

Ural18v:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 апреля 2011, 19:01:11 ---Раечка,ну ты просто не понимаешь,алёшка всё мериет ногами аршавина,а пока (по его мнению),ни кто  даже одной его ноги не стоит...Ни любишь ты ондрюшкины конечности)))))))

--- Конец цитаты ---
Дик сам говорил што его берут под Андрея - это техничный левый хав, ничего в нем нестандартного я не вижу  ;)
Хусти имею виду

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 19:05:55 ---
--- Цитата: Кэш) от 24 апреля 2011, 19:01:58 ---Плох Ионов, совсем плох :)

--- Конец цитаты ---
я даю общую оценку его игр на поле  ;)

--- Конец цитаты ---
Оценщик из тебя как из говна пуля...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 19:08:01 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 апреля 2011, 19:01:11 ---Раечка,ну ты просто не понимаешь,алёшка всё мериет ногами аршавина,а пока (по его мнению),ни кто  даже одной его ноги не стоит...Ни любишь ты ондрюшкины конечности)))))))

--- Конец цитаты ---
Дик сам говорил што его берут под Андрея - это техничный левый хав, ничего в нем нестандартного я не вижу  ;)

--- Конец цитаты ---
То что говорит дик мне глубоко накласть,а то что он делает,мы видим по игре  нашей сборной..

Ведьма:

--- Цитата: Лехшав от 24 апреля 2011, 19:08:01 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 апреля 2011, 19:01:11 ---Раечка,ну ты просто не понимаешь,алёшка всё мериет ногами аршавина,а пока (по его мнению),ни кто  даже одной его ноги не стоит...Ни любишь ты ондрюшкины конечности)))))))

--- Конец цитаты ---
Дик сам говорил што его берут под Андрея - это техничный левый хав, ничего в нем нестандартного я не вижу  ;)
Хусти имею виду

--- Конец цитаты ---
Леш, я не буду говорить, что говорят. А то меня за такие слова в Рязани чуть в лесу не высадили =))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии