Наш Зенит > 2011/2012 год

10.04.11 Зенит - ЦСКА 4 тур РФПЛ

<< < (78/85) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Mixa от 13 апреля 2011, 20:09:52 ---хороший урок будет

--- Конец цитаты ---

Для других команд ))

Зверь:
Почему то все на нашем примере :)

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 13 апреля 2011, 21:15:59 ---Почему то все на нашем примере :)

--- Конец цитаты ---

У нас склоняются к варианту, что самопиар,, сейчас пока очки практическм нмчего не стоят, можно потерять, чтобы потом сказать "да вы что? Какой админресурс? Нас самих очков лишают" У нас очень подозрительны. Мнение не моё, вернее я не отметаю и такой вариант

Шестой Лесничий:

--- Цитата: КОТЪ от 13 апреля 2011, 21:20:50 ---
--- Цитата: Зверь от 13 апреля 2011, 21:15:59 ---Почему то все на нашем примере :)

--- Конец цитаты ---

У нас склоняются к варианту, что самопиар,, сейчас пока очки практическм нмчего не стоят, можно потерять, чтобы потом сказать "да вы что? Какой админресурс? Нас самих очков лишают" У нас очень подозрительны. Мнение не моё, вернее я не отметаю и такой вариант

--- Конец цитаты ---
Кругом заговоры,злодеи,упыри обижают спартак)))))))))

Зверь:

--- Цитата: КОТЪ от 13 апреля 2011, 21:20:50 ---
--- Цитата: Зверь от 13 апреля 2011, 21:15:59 ---Почему то все на нашем примере :)

--- Конец цитаты ---

У нас склоняются к варианту, что самопиар,, сейчас пока очки практическм нмчего не стоят, можно потерять, чтобы потом сказать "да вы что? Какой админресурс? Нас самих очков лишают" У нас очень подозрительны. Мнение не моё, вернее я не отметаю и такой вариант

--- Конец цитаты ---
Саш, если честно , совершенно все равно к чему там у вас склоняются )) Для договора можно и поинтереснее что-то изобрести на поле прям )) Чего так заморачиваться )) Пиара же и так хватает... Одно имя газпром не дает спокойно спать многим )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии